Прочие взаимоотношения

Добрый вечер человеки, Чего же вы ждете, какого чуда?:)))

А то что нам дается лишь сейчас дается и даже это солнце будет не всегдаА то что нам дается лишь на миг дается и больше не вернется быть может ни когдаТак зачем же откидывать из своей жизни это самим? Всего вам самого позитивного и прекрасного настроения:))))
вот этого.... )
чем не чудеса?

Андрей Василев
Лучший ответ
Вечерочка тебе, любезный!!!! Настроение прекрасное и позитивное)))) Чудо получила в субботу, встреча выпускников юбилейная была, чудо настоящее, с кучей позитива и бурей эмоций, до сих пор под впечатлением!!!!
Боже, как давно это было. . помнит только мутной реки вода. .
Время когда радость меня любила, больше не вернуть низачто никогда... .

привет граф)))
Жду весны ))))))))))
а оно уже произошло.. .
купаюсь и греюсь в его лучах...
жду весну!!
приветики.... Граф... .
Жду чуда.... не знаешь где оно бродит???
Шухрат Тохтиев Да че то пока не встречал, но если встречу....:))))
Жду.. . Обыкновенного чуда Любви...
Андрей Галятин
Я обниму тебя… и расскажу о моем чуде …счастье быть с тобой… сейчас и всегда… я расскажу о ветре… который играет на струнах скрипки свою неповторимую мелодию… о медленном танце божественно красивых …и бесконечных ванильных небес… о последних лучах солнца… которые нежно… едва касаясь… как мои губы …ласкают твою кожу… о запахе прохлады летнего вечера… А ты обнимешь меня… трепетно прижавшись ко мне… почувствуешь мой запах….. и скажешь… Твой запах… твой голос… ты… Ты сводишь меня с ума… Я люблю тебя… …Бьется мое сердце видя тебя…. Я чувствую тебя это и есть мое чудо.
А*
Алина *
Спасибо и вам позитива. Чудес не жду, потому, что все и так хорошо.
Rust Zar
весны уже хочется! и скорее!
Вячеслав Лепин
Спасибо за пожелания! Доброго вечера князь тьмы !
Добрый вечер! Да, жду Чуда! Но не скажу. А то вдруг не произойдет) Буду потом думать, что сглазила)
Ольга Чикиш
Шухрат Тохтиев А какже, ночь это и есть время чудес:)))