Прочие взаимоотношения

Доброго вечера! Очень бы хотелось, чтобы на мой вопрос вы ответили, ОЧЕНЬ хорошо подумав...ЧЕГО вы ждете от...

СВОЕЙ любви к человеку? Взаимности? Благодарности? Стабильности? Перспектив, удобных вам? А, может быть....простого присутствия любюимого человека в вашей жизни, неважно в каком качестве?
Приветик, Катюнь!! ! Ничего, дорогая, не жду.. . Просто ЛЮБЛЮ и всё... уже 15 лет)) )
Привет тебе огромный!!!
Таня Романенко
Лучший ответ
Кристина Бердникова Аленка!!!!Вот где ты меня нашла)))
Как я рада тебя видеть! От меня мужу нашему любимому самый сердечный привет!))))
Я выбрал бы последний вариант.. . Но.. . Все мы - люди, все мы - человеки...
Batyrjan Hakkyev
Не жду.... а удивляюсь, что ещё чувствую....
Юлия Качан
Кристина Бердникова Привет, дуща мая)
Может, зря удивляешься...м?))
Похоже, мы жить и чувствовать начинаем совсем не в двадцать лет)
семьи и счастья.
Ответил совсем не думая.
Просто то что сказало сердце вот и весь ответ.
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!

Без неё - всё не так.. . Без неё - всё не то.. .
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето.. .
Я люблю эту женщину, очень!

Я не знаю, за что?. . Я не знаю, зачем?. .
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!

Почему лишь сейчас?. . Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!. .
Я люблю эту женщину! Очень!
неееееееееее, одного присутствия уже ма-лА-ва-тА будет.
Иван Ершов
взаимности, простого присутствия без этого ..неет...
Liza Aksenova
Конечно, я рассчитываю на все вышеперечисленное. Без этих качеств мужчина не нужен.
я жду своего поезда, очень уж давно жду, даже стал задумываться, может он давно уехал.. (?)
Юрий Дубовой
стабильности-это первое, преспектив-это второе, взаимности-третье
Привет, взаимности, стабильности в отношениях ну и просто быть с ним рядом!!!