Прочие взаимоотношения

Почему мужчине иной раз не хочется идти домой? Доброго вечера!

Рома Паутов
Я про себя отвечу, поскольку не знаю, что другие думают.
Домой НЕ хочется идти тогда, когда он пуст и там нет никого. (Например - уехали в отпуск или на дачу и т. п. ) Когда же ты знаешь, что тебя ждут - крылья сами несут тебя домой
Сергей Овечкин
Лучший ответ
Пусто ...
Серёга Сидоров
Не хотят слышать о бытвых проблемах от собственных "соковыжималок" ))))))))))))
Хорошего вечера, Анна!
Антон Спиров
Потому, что не ждут.
Банальное.... -расслабилась, и устала, от всего.... превращается у мужчины в : "А-а-а-ах ...так , "пила Дружба!!!! А меня там.... та-а-ак встречают.... "
Твои заботы-хлопоты, маленький ребенок.... -ему не нужны ...
Неужели ...все мужчины - эгоисты ?
Саша Коржова
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.

Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел". Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь, подобная Христовой, и самопожертвование.

Укрепляйте чувства привязанности в браке

Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.

Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?

Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:

* Вы преподносите подарки только по особым случаям.
* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
* В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
* Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
* Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
* Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.

Вот что можно сделать:

* раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
* запланируйте одно свидание в неделю;
* говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
* напишите записку с выражением благодарности;
* купите маленький презент;
* сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
Вера К
Потому, что он несчастен::: (((( Ведь счастье-это когда бежишь с удовольствием утром на работу и с радостью летишь домой!! ! значит, ему не повезло...
Бывает просто плохое настроение, и не хочется огорчать близких. Или просто хочется побыть одному, а дома не всегда получается. Так бывает у меня, а вот мой муж всегда почему-то спешит домой.. .
Доброго Вам вечера!
Эрач Бердиёров
Аня!! ! Неужели я мужчина???
Рома Паутов А тебе тоже не хочется? Ты просто устала. У меня было.
потому что дома бардак если одинок, или мегера поджидает с вопросами
Если жена и дети дома, что там делать то?))))))))))))))))))))))) ) Удачи.
Ирина Каримова
потому что его там не ждут
Все зависит от обстановки дома. А зачем идти туда, где нет взаимопонимания, где чувствуешь себя одиноким, и ненужной вещью.
Иногда бывает, что мужчине не хочется идти домой - не потому, что они не любят своих жен. Просто атмосфера, которая ждет их дома, совсем не способствует релаксации после напряженного рабочего дня.

Еще печальнее возвращаться в дом, где его не ждут: холодильник пуст, ужин не приготовлен (хотя жена работой особо не загружена) , а благоверная смотрит «Не родись красивой» или «висит» на телефоне.. . Наверняка всякое желание видеть это изо дня в день пропадет.

Еще некоторые мужчины используют работу в качестве замены сексу! они предпочитают задерживаться на работе и выполнять дополнительные объемы работы, т. к. не получают от секса желаемых эмоций. Либо секса у них нет совсем.
Пётр Иванов
Денис Сарафанов Тяжко им....:-)
Хочет, чтобы покормили))
Разные ситуации, очень печально...
Просто иногда хочется расслабиться в компании друзей...
у меня ночь, но все равно спс)))) не знаю, мой аж бежит, а не идет))))