Ты меня любишь ? )
Привет !)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... редко спрашивают "Ты меня любишь"..?))) День добрый всем !!!
Иван Гультиков
привет... я уважаю ..твое мнение )))
доброго дня моя прелесть ))))))они за то любят спрашивать смотрясь в зеркало :*ну что ты во мне нашла такого? *))))
Иван Гультиков
целую тебя... моя солнечная ...Эфочка )))
а зачем мне спрашивать, я и так все вижу и чувствую)
ну хотелось бы конечно слышать)
Иван Гультиков
приветики ...Митя ...ах ты мой внимательный )))
Потому что, мужчины здоровые существа, хотя бы в этой теме)))))))))))) Это женский пол закомплексованный и озабоченный, постоянно достаёт мужчину, этим смертельным для него вопросом!!!!))))))))))) Утверждаю: если девушка хочет свести на нет любые отношения, пусть пару раз спросит: дорогой, ты меня любишь?... Я даже об этом задавал вопрос про историю АДАМА, почему побыв с ЕВОЙ всего один день, -счастливый АДАМ, следующее утро зарыдал и все 936 лет умолял со слезами в глазах ОТЦА забрать ЕГО обратно.. .
Причина: Ева умудрилась трижды спросить: Дорогой, скажи, ТЫ меня любишь?...
Иван Гультиков
Я конечно не Ева... но скажу....ДОРОГОЙ ПРИВЕТ !!!
Мужчина менее адаптирован к обману, чем женщина. Следовательно - чем реже задаешь прямой вопрос - тем реже слышишь ложь в ответ! )))
Иван Гультиков
Приветик ...Санечка )))
А что слова? Они, как ветер...
Это не просто слова.. . просто так их не говорят.)))
Иван Гультиков
день добрый )))
потому что они уверены, что жить с такими чудовищами можно только из-за любви)
ЛЮБЯЩАЯ Женщина не ждёт этого вопроса ...))))
Иван Гультиков
Приветики ...Рома )))
Sasha Karelson
абсолютно согласна.Чтоб так судить нужно было бы хоть раз любить!..Любить по настоящему.
... хм ...зачем вынуждать того, кто ...затрудняется говорить ...Это ...
редко? да нет скорей всего часто
часто говорите им эти слова
добрый!
ха, и правда.. . потому что если женщина любит, то она предана, вся она для милого, для него! и мужчина видит это в ее поведении, жестах, взгляде и спрашивать не надо, глупый даже догадается.. .
а вот мужчина, если любит, он и говорит об этом редко, да и поведение его не всегда выдает.. . маскируются что ль....
Зачем спрашивать? Если женщина любит, то это и так видно. Мы не "ушами" любим, нам не надо бесконечных подтверждений очевидного. А если женщину привязывает к мужчине не любовь, то это тоже видно и ни к чему провоцировать тяжелые разговоры...
А они знают правду.
Ты меня любишь?
Иван Гультиков
аватарку ...точно люблю )))
Потому что мужчина верит и доверяет!
Если рядом значит любит.
Надеюсь в жизни Вы не"Искусственный интеллект".Поэтому попробуй проследить ход моей мысли:
Любой мужчина в душе ребёнок-дети существа наивные, они способны верить, (даже сказкам) .
А переспрашивают (Ты меня любиш?) тогда когда им просто забывают об этом говорить.
Иван Гультиков
спасибо..милый ответ ...я тоже надеюсь что в реале я не искусственная )))
бояться правду услышать...
Потому что, считают нецелесообразным возвращаться к одному и тому же вопросу, положение вещей по которому не поменялось. Если мужчина сказал однажды, что любит, то это остаётся в силе до тех пор, пока мнение не изменится на противоположное. Точно также, если однажды услышал от женщины, что она его любит, то не будет больше переспрашивать.
Иван Гультиков
а можно поинтересоваться... зачем умному человеку...такая омерзительная ава !?
потому что девочки любят мальчиков, а мальчики любят трахаться