Прочие взаимоотношения
..объясните мне дурочке,почему мужчину нельзя спрашивать,"ты меня любишь?"что плохого в этом вопросе?))))))))))))
алоха,пупсики)))))))))))
Зачем в сомнения вводить мужчину лишний раз?)) не надо вопросительных интонаций)))) )
привет Оль)))
Динара Жумагулова
..я смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))ты права Наташ)))))))))))))лучше утвердительные интонации и желательно с восклицательным знаком)))))))
Мужчин раздражают вопросы, на которые они не знают ответа.. . Добрый день!..
выключите реверс на магнитофоне.... уф...))))))))))))
Динара Жумагулова
..привет)))))))))))
Потому что это тупиковый вопрос. Не логичный (по мужской логике) .
Что он может ответить? Нет, я тебя не люблю? - разборок не избежать...)) ) так что ответ и так очевиден.. .
И, получается, к чему тогда спрашивать )))
Спрашивать можно, но не чаще одного раза в месяц))))
Сергей Головнёв
шоб типа не забыл?)))))))
Бахат Турды
Клёво!
Как это нельзя? Ну ка быстро меня спросила! :))))))))))))) Ишь развели демократию! :))))))))))))))
все равно что спросить " Ты спишь"??)
Ничего плохого, как и в вопросах:
Я красивая?
Это платье мне идет?
Мама приезжает. Ты ведь тоже рад?
Попробуй вам скажи правду))))
Я красивая?
Это платье мне идет?
Мама приезжает. Ты ведь тоже рад?
Попробуй вам скажи правду))))
этим выражаете недоверие ему....)) )
ведь все видно по глазам.... жестам... делам ...))))
а чего нельзя???? если уже мужик кипишь поднимает на такой вопрос, то упрекни его что он мало внимание тебе уделяет! думаю исправиться!
Динара Жумагулова
..на слова-ты уделяешь мне мало внимания,у него начинается истерика))))))))))))))))))))
cпрашивать можно, если он это сам уже сказал, но не пять раз на день: -))
у мужчин - прямая логика, будете часто спрашивать, - решит, что вам не доходит: -))
Но он же наверное, один раз уже это сказал.... при первой встрече.. . чего переспрашивать по семь раз за день ?!!