Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в Наше время не любят скромных, воспитанных девушек? А любят больше всего доступных ...

Скромных любят, воспитанных тем более, а если не любят то причина в чём-то другом
Зухро Шарипова
Лучший ответ
Женятся то все равно на скромных и воспитанных.
Сергей Нагаев
Любят доступных, а женятся на скромных и воспитанных. И не курящих...
K*
Klarina ***
И где скромные и воспитанные, покажите мне пальцем, выведу любую из себя - увидим истину скромности!
Что значит доступных, чтоб для меня была доступна без проблем ..
Потому что у мужчин 2 головы: верхняя любит скромных и воспитанных, а нижняя - откровенных и раскрепощенных.
что бы найти повод плакать о своей неудавшейся жизни
Динамо никто не любит )
Оксана Тиунова
Перемудрили вы со скромностью
мужчина на многое пойдет ради дам-ради не дам не пойдет
А вот и нет ) наоборот )
доступных не любят, а жахают.
Ну ты не права, Нина. Мужчины любят того, кого любят! Я очень люблю скромность! Кстати - доступные тоже могут быть очень скромными, представь себе !!!
Юлия Щипачева
сама подумай, меньше проблем с доступными) а женятся на других да в основном)
я люблю скромных, воспитанных девушек...
Alina Sobchenko
Шлюх любили всегда! Даже наши прадедушки, слюни пускали не навоспитаных, но женились на хороших хозяйках. Но это не значит, что все плохие или хорошие! Люди все разные! И мир не меняется!!!!
Общество жестко предъявляет к женщине два требования: быть носителем эталона красоты, то есть выглядеть сексуально-привлекательной и быть носителем морали. Если скромная девушка выполняет второе требование но не выполняет первое, она не соответствует требованиям общества, поэтому мужчины обращают на нее меньше внимания. Сочетать выполнение обеих требований весьма сложно и получается не у всех.
Ольга Вы
Бред. Это САМЦЫ САМОК любят, а мужчины - женщин
Юрий Красиков
Не, Нина тут вот как. Доступных тупо ахают и удел их одиночество.
А вот скромных и воспитанных в жены берут и детей рожают.
Андрей Хомяк
Не знаю. Я в последнее время чет не видел скромных и воспитанных девиц. Все расп*здатые курицы, с айфонами, шорты короче моих трусов, дерзкое поведение
зануды не нравятся, сидит принцесса и ждет когда ее лелеять начнут...
Elgun Agaoglu
А что в Вашем понимание любовь? Потрахаться за безвозмездно и посожительствовать, блудить ?