Прочие взаимоотношения

Я понимаю, что СтарыхПердунов мои вопросы сильно задевают)) Актуалочка! Почему мужчины в нашей стране не любят правду? +

О себе слышать от женщин напр ??
Но зато, любят сами унижать и оскорблять ?
Типа, чтобы их слушали и молчали !
Если они будут её знать, мы их вообще лишимся- передохнут от инфарктов, поэтому то, что они переводят стрелки на женщин является защитной реакцией их слабых организЬмов и последней попыткой хоть как-то выжить.))
Виктория Вика
Лучший ответ
Если следовать логике вашего вопроса. то в России все мужчины это старые пердуны... однако...
Какую правду? -ты своим клиентам за их деньги говоришь о них то что думаешь? Так они и так знают, раз за деньги трахаются.
Rusya Roziev
Правду ты узнаешь, когда сама станешь старой клюшкой
Вот тогда и сможешь её сообщить
А ее никто и нигде не любит

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
Виктория Вика Ты лучше всех!))
Kahar Diamond Только лжецы не любят правду. Они везде, но они пыль на любых ногах.
а то ты сама любишь правду?!
A A K
говорите мы вас слушаем
Ты кто? Недовольный мужчина ?
Так это всегда так. Хотели равные права - получите и распишитесь.
Yuri Buleiko
Да ладно не когда не было против критики в свой адрес . А кого то обижать не преследовал цели никогда да и зачем? Никто не идеален
Потому что правду можно сказать по разному. Жирный или упитанный. Стремная или необычная. Нищеброд или молодой перспективный специалист.
***кира** *
Виктория Вика Упитанный это тот, кто ещё не успел толком разжиреть, не лги себе, а нищеброд это вообще в перспективе бомж))))
Правильно делают. Удел женщин - это стирать, гладить, убирать, готовить, воспитывать детей и молчать в тряпочку! Когда моя девушка начинает повышать голос, сразу бью в лицо.
Люди так-то все разные, и не нужно приписывать черты характера отдельного человека всему мужскому сообществу (считай, половине человечества), опираясь лишь на половую принадлежность.
P.S. Автору вопроса не нужен ответ, автору нужно просто какие-то эмоции выплеснуть)
Людмила Протасова Откуда вам знать что мне нужно ?
Зато бабы любят сосать члены коней..))