О себе слышать от женщин напр ??
Но зато, любят сами унижать и оскорблять ?
Типа, чтобы их слушали и молчали !
Прочие взаимоотношения
Я понимаю, что СтарыхПердунов мои вопросы сильно задевают)) Актуалочка! Почему мужчины в нашей стране не любят правду? +
Если они будут её знать, мы их вообще лишимся- передохнут от инфарктов, поэтому то, что они переводят стрелки на женщин является защитной реакцией их слабых организЬмов и последней попыткой хоть как-то выжить.))
Если следовать логике вашего вопроса. то в России все мужчины это старые пердуны... однако...
Людмила Протасова
))))
Какую правду? -ты своим клиентам за их деньги говоришь о них то что думаешь? Так они и так знают, раз за деньги трахаются.
Правду ты узнаешь, когда сама станешь старой клюшкой
Вот тогда и сможешь её сообщить
А ее никто и нигде не любит
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
Виктория Вика
Ты лучше всех!))
Kahar Diamond
Только лжецы не любят правду. Они везде, но они пыль на любых ногах.
а то ты сама любишь правду?!
говорите мы вас слушаем
Ты кто? Недовольный мужчина ?
Так это всегда так. Хотели равные права - получите и распишитесь.
Да ладно не когда не было против критики в свой адрес . А кого то обижать не преследовал цели никогда да и зачем? Никто не идеален
Потому что правду можно сказать по разному. Жирный или упитанный. Стремная или необычная. Нищеброд или молодой перспективный специалист.
Виктория Вика
Упитанный это тот, кто ещё не успел толком разжиреть, не лги себе, а нищеброд это вообще в перспективе бомж))))
Правильно делают. Удел женщин - это стирать, гладить, убирать, готовить, воспитывать детей и молчать в тряпочку! Когда моя девушка начинает повышать голос, сразу бью в лицо.
Люди так-то все разные, и не нужно приписывать черты характера отдельного человека всему мужскому сообществу (считай, половине человечества), опираясь лишь на половую принадлежность.
P.S. Автору вопроса не нужен ответ, автору нужно просто какие-то эмоции выплеснуть)
Людмила Протасова
Откуда вам знать что мне нужно ?
Зато бабы любят сосать члены коней..))