Прочие взаимоотношения

Почему люди в нашей стране относяться к гомосексуалистам с брезгливастью и ненавистью? хотя вся Европа

уже давно пересмотрела свое отношение к однополой любви,с чем это связано....отстаем интелектуально от жизни....чегото боимся или просто не понимаем....Вопрос просто без всяких подтекстов итд просто интерес
Александр К
Моё отношение к этим людям неоднозначное. Но простите меня, почему же у большинства из нас, понюхавших благоухающий цветок, поднимается настроение, а если мы видим навозную жижу, дурно пахнущую и мерзко выглядящую, нас если и не вырвет, но выражение лица точно изменится на кислое? Дело в биологии. Да-да, именно она заложила в наших генах это. Выстроим цепочку: воняет=микробы=опасность. Просто и понятно. Наша природа гениальна, и выстраивает при виде гомосексуалистов похожую цепочку: два целующихся мужика=суррогат секса=отсутствие продолжения рода=смерть вида. Тоже просто как дважды два. Если бы гомосексуализм был тождественен норме, споров в народе не возникало бы. Болезнь по определению сопровождается нарушением функции: тут НАЛИЦО нарушение функции воспроизведения себе подобных. Весь мир построен из атомов. Электрические силы тянут их друг к другу"+"уравновешивает"-",система приобретает стабильность, т. е. не рассыпается. Так же и половой диморфизм у высших животных (человек-это разумный представитель царства животные), т. е. отличие самцов от самок. Различая друг друга, они совокупляются и дают начало НОВОМУ организму с РАЗНООБРАЗНЫМИ признаками, необходимыми для выживания вида. Мы ведь не плоские черви-гермафродиты? Так что гомосексуализм-болезнь генетическая, обусловленная нарушенным порядком нуклеотидов в ДНК. У кого-то это вызывает шестипалость, у кого-то дальтонизм, а здесь-влечение к своему полу. Итак, вывод:
1)гомосексуализм-болезнь, но ей нельзя заразиться 2)общественная опасность его не доказана 3)дискриминировать г. нельзя по той же причине, что и инвалидов, например. 4)меня от г. тошнит, но я никогда не буду по этой причине их обижать (а если бы например, меня тошнило от корицы, я её что, уничтожить должен? ) 5)Европа находится на пике развития по причине созидательного менталитета, который мы тоже постепенно развиваем, но узаконить однополые браки невозможно, т. к. законом это не разрешено во-первых, а во-вторых это повлечёт усыновление детей, следовательно к психологическим травмам у них. Это пока всё,что я могу ответить.
Сергей Сварожич
Лучший ответ
Боже... (((И ЭТО ПИШЕТ ЖЕНЩИНА!!!. (((Просто позор... А как насчёт предположительно наличия у ВАС сына педераста или дочери лесбиянки??? ТОГДА пересмотрите своё отношение к данным ОСОБЯМ???? А наличие у них интеллекта никто не отрицает... А вот то, что любить можно кого угодно, как один там в ответе написал-перебор...
Aida Dusalakova
Ну, во-первых, как православная христианка не могу привествовать содомию.. Уж извините! Грех- он и в Африке грех. Насчёт Европы-Вы в Голландии были?? ? Там уже скоро можно будет жениться не только на мужиках, а уже на рыбках и птичках, наверное.. . То-то я смотрю, бедные голландки от безысходности потащили африканцев под венец, на фоне толерантности к однополым бракам всё-таки нужно детей как-то заводить?? ? Или предлагаете европейским дамам оставшихся натуралов доить для банка спермы???? Я, например, считаю гомосексуализм отклонением от нормы, отношение поэтому к представителям соответствующее. Элтона Джона могу послушать на диске, но когда он своего Фарниша обнимает- тошнит почему-то....
Да и По Фигу то на Эту Европу ..)))
Это НЕ НАРМАЛЬНО ,,,)))))))
Вас Что Создала Природа, Бог для чего ..
Что Бы Под Хвоста Баловаться ..)))
Надо Быть Тем Кем Ты Быть Должен ..)))
А Не Пидором ..)))
*** ***
что за бред! а приятно что ли когда ищешь пару, а кругом не те мужчины?...
Европа - может гомосеков в дёсны целовать и в анус.. . но лично я считаю, что это - ненормально!! !
Уж простите, но Мать Природа не для того задницу сконструировала, что-б туда, что-то пихать.. .
А если Европа считает, что Мать Природа неправа, то это её (Европы) проблемы! )))))))))))))))))
Интеллектуальность и гомосексуализм, ну никак не связаны, это придумали педики, что-б оправдать свою ущербность. ))))
Потому что это позор рода мужского
Лариса Иванова
Ты за всю Европу не отвечай. Если сейчас у власти педики, то они и поддерживают своих гомиков.
Marina N
потому что это НЕ НОРМАЛЬНО вообще
гомики - это болезнь общества
Россия всегда отстает.. . это можно заметить и не только в данной ситуации, можно вспомнить историю - образование, крепостное право.. . Да, даже мода до сих пор в Россию с запозданием приходит ) Это все из-за этого психологического барьера, который выстраивают телевидение, радио, сми, навязывающее россиянам националистическую идею.. .
Хотя кто знает, может дело с отношением людей к гомосексуализму и не в этом.. . среди моих знакомых почти нет гомофобов, и все они образованные, интеллигентные молодые люди, разбирающиеся в том, что данный феномен является врожденным, а потому нельзя судить человека за врожденную особенность.. . Просто в Европе детям сразу объясняется, что любовь бывает разной, а в России об этом умалчивают или устраивают из этого цирк, пытаясь вызвать у людей отвращение к данному явлению.. .
Это действительно некоторая отсталость, но отсталость не самих россиян, а именно нашего государства с таким количеством пропаганды о том что и кого всем нужно любить.
Aida Dusalakova А вас не мама с папой сделали???Два гомика что ли???.БРЕД...
Да вся европа через жопу! И нехрен туда стремится!
Samala Асалдинова
завещено Человечеству "Любите друг друга и ...ПЛОДИТЕСЬ! "
А что они там в европах своих выдумывают.... пусть сами и разруливают!
Андрей Балдин
Бог создал нас для продолжения рода, а не для разврата. Предлагаю вешать их за то самое место, которое им для этого не нужно, а в зад вставлять осиновый кол.
потому мы так относимся к ним, что русская нац. культура такая. нет в ней места педоте всякой.
Давид Шаимов
зашли два гомика в аптеку за презервативами. какие взять не знают, ну и договорились выбрать как машину, по цвету. ну и базарят друг другу: -давай синий "континенталь" возьмем. - да нет, давай лучше красную "феррари" купим. в общем никак не договорятся. тут подходит продавщица, и говорит: - возьмите зеленый "уазик", вам все равно по гавну елозить.
Катя Юстус