Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к гомосексуалистам? И если есть ненависть или отвращение, то что за этим стоит?)

Мне не интересна чужая половая жизнь.
Дз
Лучший ответ
я к ним никак не отношусь... рядом со мною их нет... не хотела бы чтобы подобные отношения были у моих детей и внуков, т. к. хотелось бы чтобы дети замуж выходили и женились, плодились и размножались естественно... иначе вымрем все со временем...
не впечатляют
Zaza Tsintsadze
Вообще на них не стоит))))
по фиг, лишь бы не дебоширили
Voriconiismoili Somonion
Равнодушно
спокойно... из личная жизнь это их личная жизнь.
Марат Ахсанов
Намного лучше, чем к тем, кто не знает для чего нужен суффикс "ист".
Ruslan Karhu
Ruslan Karhu Гомосексуал - слово для норм людей.
Вообще всё равно на них
Светлана ,,
Нейтрально, лишь бы на улице не гомосячили
не люблю их, но допускаю, что такие люди есть. главное чтоб ко мне в постель не лезли и свою постель наизнанку не выворачивали у всех на виду
Татьяна Мных
мне на них пофиг.... пока они не пытаются претендовать на нормальность и требовать каких то непонятных прав, проводить демонстрации своего недовольства и пр...
Alex Yuchko
Отвратительно. За этим стоит то, что мужик не предназначен для секса с мужиком... У них нет потомства. Почему тогда нет животных гомосексуалов, а люди есть. Это просто бред!
я не люблю расистов и негров тоже не люблю )
собственно, плевать с кем и как люди спят, если это не афишируется, не навязывается, не пропагандируется и не выставляется как прогрессивность и какое-либо достижение.
Kerama Marazzi
я к ним никаким боком (и не дай бог спиной) не отношусь. ко мне не пристают, живут своей жизнью, в своей компании - хорошо, митингуют о равноправии, пиаря свою "уникальность" - оплатил бы кастрацию поголовную.. жаль я столько не зарабатываю.
я сама сама би сексуальна и не считаю это пороком