Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к гомосексуалистам?
Люблю ИХ)) ) , потому-что чем их больше, тем больше свободных Женщин...
совершенно спокойно
как к больным со странностями
Спокойно, люди как люди !
Уроды!...
к пидорам ненавижу
даника. к неотношусь кним . просто природа дала приказ их нему разуму быть гомосексуалистами на природу необижаються.
Личная жизнь не должна быть объектом для обсуждения, если человек сам не хочет о ней поговорить. Зачем же "лесть в постель", "лесть в штаны" - Все мы люди, все мы едины, но и все мы РАЗНЫЕ
как к гомосексуалистам
как и ко всем.... ХОРОШО-все МЫ люди
как и к другим людям
я к ним не отношусь
Не отношусь - и это радует!!!!
во во. я тоже к ним не отношусь)
люди как люди
Это их выбор
Лечить их надо! Изолировать от детей и подростков
грёбаная конкуренция!!!! расстрелять!!!! радует только, что такие, как они не размножаются!
кретины
Лично мне похуй какой ориентации человек, главное чтоб человек душой был хороший!! ! Но лично о тебе я так сказать не могу. Мнение такое у меня сложилось из-за твоего ответа на вопрос о толстых людях. Ты, бля, не в праве оскорблять таких людей. Ты хоть и худая галимая\ щепка, но не намного лучше остальных. И я уверенна, что некоторые толстые даже лучше тебя!! ! ( во всех смыслах) . А если не нравится ездить в автобусах, езди на такси, сцуко!!!!
Абсолютно нормально. Не нужно смотреть на сексуальные предпочтения, нужно смотреть на душу человека!
Их надо изолировать
просто никак это полные извращенцы!!!!
Нормально. И это не извращенцы. Это перепутанные души, вселенные не в те тела. Если они агрессивно не втягивают в свой круг -нормальные люди и плевать с кем и как спят. И не путать с "пид&ами"-это не ориентация-это образ жизни+характер+ориентация
Пидорасы
К "природным" - нормально, "театральных" и "по велению моды" - терпеть не могу!!!