Прочие взаимоотношения

Если бы ваш сын сказал, что он гомосексуалист, как бы вы отреагировали?

я была бы рада, что он с этим обратился КО МНЕ.
я бы приняла это. это МОЙ ребенок и его буду любить ВСЯКИМ.
Нина Никитенко
Лучший ответ
Интересный вопрос.. .
Не знаю.. .
Скорее всего оставила выбор за ним!
Это ЕГО жизнь!
Солнечная Ленка )) все сказала.. . мне добавить нечего.. .
ведь мы любим детей не за что-либо, а потому что это наши дети...)))
Ну и что? Детей любят независимо от ориентации.
Максим Каурин
жутко бы расстроилась... но пытаться переубеждать не стала бы... может, как-то потихоньку, полегоньку пыталась бы понять почему он выбрал такой путь, что толкнуло его на это и потихоньку бы попыталась исправить это, по мере своей возможности.
Он мой сын, я его люблю, мне бы было очень грустно и страшно, но я бы его не перестала любить.
Bagdat Dyussembayev
не дай Бог такое пережить!!!
я бы сказал сыну, что шутка защитана. Такого быть не может! Что посадишь то и вырастит.
Ну а если не уродилось то плохой урожай знаители свиньям отдают.
Я была бы в шоке....
Вставила бы страпон
Azamat Orazgaliuly
Была бы в шоке
Ну я бы разочаровалась. Ну его же жизнь.
Анна Гулик
Ужас. Я бы не пережила.
Марина Гусева
то, что делают два человека в тиши закрытой спальни, никого не касается, кроме них
Usen Islambek
Как предсставлю, что его в жопу ебут - сука, лучше пусть сдохнет!
сделаю вывод, что я - херовая мать... буду во всем винить себя...
Ирина Вайрих
Конечно, джигу от восторга я бы не плясала, но, поверьте, это не самое страшное.