Прочие взаимоотношения

Как бы вы восприняли если бы ваш сын привел в дом женщину с ребенком?

Мне например не нужен чужой ребенок!!Тем более на мою территорию!!
.»Диля ™
На моей территории мне и без ребёнка девушка не нужна. Пускай снимают жильё. Тогда я буду очень хороший свекровью. А уж с ребёнком или без это не мне решать.
Виталий Олендра
Лучший ответ
Отрицательно
я бы на месте сына квартиру сняла
От такой ситуации я более или менее застрахована)) ) Надо еще найти такую идиотку, которая придет на мою территорию, тем более - с ребенком)) ) У нас свои-то друг у друга на голове, пришлым просто поместиться негде)) )
Но вообще-то против женщины с ребенком ничего не имею)) ) А уж против ребенка- тем более)))
Сын работает? Квартира на него приватизирована? Придется смириться.
Кстати, а сын-то ваш тоже "выбл - ок" (как забавно звучит!) , или еще хуже?
Елена Ловягина
пьяная, что ли?
Елена Егорова
.»Диля ™ Я вообще не пью!!
А почему же сразу выблядок, сочувствую вашему сыну. Честно -возмущена вашим выражением, 16 лет назад меня взял муж с сыном, По больше бы таких выблядков как мой сын, если так случится, это его выбор. Но на свою территорию я ни с ребенком, ни без ребенка. лучше снимать им буду.
В свой дом сын вправе приводить хоть женщину с ребенком, хоть мужчину, хоть инопланетянина. Пусть заработает и живет своей семьей, а у нас дома мы не поместимся, если к тому времени не построим коттедж какой-нибудь, конечно. Не вижу проблем в целом, если человек достойный.
Юлия Д.
я хотела ответить на ваш вопрос но прочитав дополнение-злая вы однако
Не хотелось бы.. Где есть ребенок, там есть его папа, значит будет видеться с ребенком или что-нибудь выяснять с мамашей ребенка. Значит втянуты в этот процесс будут все.
Нервотрепка. .
И честно, с подозрением отношусь к женщинам, которые не смогли договориться с отцами своих детей. \Хотя, конечно, в жизни всякое бывает. Она может быть хорошей мамой, но все равно это два новых человека, к которым надо будет привыкнуть. А невестки часто не желают этого делать.
Пусть живут отдельно.
Sasha Donic
Юлия Д. Смешно пошутили про папу и его наличие.
а че это вы ее ребенка оскорбляете?
Виктор Шнайдер
Пропало желание отвечать. Разве можно так называть детей, если они и не ваши внуки.
Мб
Не дай Бог такую свекровь ((((
Евгений Юртаев
Ирина Буракова Даже и без детей.
Не хотелось бы этого! У меня их двое и что они выкинут, одному Богу известно !
Вадим Канилов
Ахахааххаах ржал как конь над ответами униженных и оскорблённых.
"Выблядок" это, конечно, сильно))
Unis Vasipoff
Это его выбор! почему нет? я не против буду, потом и общего ребёночка родят.
Софья Осадчук
ну вы и ДУРА!!!! это слова не умной, взрослой женщины!!!!
Gulmira Gulmira
конечно была бы не в восторге.. . Но это его жизнь
Zainudin Kurbanov
А чего это вы слово выб.. док стёрли? Пусть бы народ полюбовался! Нельзя на детей такие слова говорить, неуважаете если чужих детей, то и своих значит тоже.
Елена Егорова ей сын приведет чемпионку по вольной борьбе и будет она на свекрови тренироваться)))) ответит за базар, как говорится)))
Так вы ни чужого ни своего внука не увидите когда родят. А съедут рано или поздно.
если сын полюбит эту женщину, так чем может помешать ребёнок и два.. и три.. =) Счастье-в семье и детях!
Я всех детей люблю и такими словами их даже мысленно не могу назвать. Мне скорее может сама невеста не понравиться, даже если и без ребёнка. Потому что будь она хоть ангелом -а двум хозяйкам в одном доме тяжко! Но привести он имеет право, ибо собственник половины жилплощади. И останется мне только смириться либо разменивать квартиру.
Выселил бы, ни хера себе подарок, если совсем приспичело пускай квариру себе снимают.
начитался в детсятве сказок типа ТЕРЕМОК
Антоха Шпаков
да ну вы и свекровь бедная невестка вашего мужа будет!! ! Ну если он её любит разве это главное? У вас в голове наверно только деньги денег просто жалко на чужого (как вы варажаетись) ребёнка. Разве он виноват что полюбил девушку с ребёнком??
Марина Марина
щас представлю типа у меня есть сын.... нормально бы отнеслась
Ой моему только пол года. Но теперь буду об этом задумываться! ! Наверное отрицательно, считаю что молодые должны жить отдельно, тем более если есть ребенок. Я хозяйка в доме и загрызу если что не так, не хотелось бы им жизнь портить. Хотя если дом большой то можно.
отрицательно
У меня лучший друг, привел домой женщину у которой 3 деток.... и ничего, родители приняли, смирились, а после полюбили. Сейчас ждут 4ого и все счастливы) . А у сотрудници сын, с девушкой на пару лет старше его и ее ребенка, любят как своего. Неужели бы вы не хотели бы счастья для вашей дочери, если б у вас был не сын? Думаю вы гордились бы тем кто ее выбрал.