и заявит, шо они решили не ждать, пока их союз одобрит государство.... а будут жить у вас... .
ваша реакция?;) )
Прочие взаимоотношения
вот приведет ваше дитятко в отчий дом мадаму / парнишу...
пусть живут, проверим их чувства, так сказать, в экстремальных условиях
Возможно и такое. Но мне кажется, дочке неудобно будет приводить к нам жить парнишу, а не мужа своего. Он, что, бездомный?
Можно подумать кого то сейчас эти можно удивить)))
пусть живут. у сына своя квартира
С полюбовниками пусть в гостиницах встречаются. Дом стоит приберечь для законных отношений.
Приведут - обсудим.
Главное, чтобы не меньше чем через 10 лет. С двадцатилетними легче договариваться, чем с пятнадцатилетними.
Когда я был мал, когда я был совсем дитя, моя матушка учила меня, говоря: Сынок! Когда тебя рожали - тебя не спрашивали хочешь ли ты этого. Поэтому определённые обязательства по отношению к тебе вполне естественны. Определённые обязательства и до определённого момента.
Тебя обязаны кормить, одевать, воспитывать и обучать. Всё это до достижения
тобою совершенных лет, то есть возраста дееспособности. Обязаны увещевать тебя при шалостях твоих, предоставлять гостеприимство товарищам твоим.. . Но только это.
На табак, спиртное и девочек ты будешь тратить только свои деньги, а держать всё это ты будешь только в своём доме.
класс! дожить бы
Моих дочерей увели молодые человеки в свои гнезда)) ) так что меня такая ситуция обошла)
хех.. мне етого ждать ещ как минимум лет 20..
потом я им дам удочку, пусть сами ловят рыбу))))
Бектурсын Жансериков
уппппала.... ну хоть шалаш им выделишь?)))))))))
шок
У меня есть дитятко? Ошиблось адресом, пусть идёт лесом, но если с парнишей то пусть он остаётся)
нормальная реакция будет стол накрою)