Прочие взаимоотношения
Почему все считают, что мадамы в возрасте кидаются на всякий сброд, лишь бы не одной быть? Кто вам это сказал?
вот мне 35 лет. Многие считают, что мадам 35 лет это мадам в возрасте. Ок. Пусть я буду мадам в возрасте, но я лучше одна буду, чем с кем попало жить!
Действительно редко кто поступает как вы - знаю многих кто именно кидается.
так видно же
Ирина Жужгина
Что видно?
К сожалению это неправда :( Я в 32-35 лет спецом встречался с 40-45 летними тетками в надежде, что они то уж дадут и сами проявят инициативу - хрена лысого, ни одна не дала.
Премудрость Вселенская
Молодец! Хоть один написал честно.... не клюнул на провокацию себе НЕ подобных)))))
Смотря что понимать под "всяким сбродом". Если это симпатичный и умный, добрый и хороший мужчина, но слабак и безработный то тебе ничего и не светит.
ой не знаю..
представляю вот женщину своего возраста.. своих подруг и знакомых.. Состоявшихся в жизни, помудревших, вырастивших детей, узнавших самое "нутро" жизни.. Толерантных и одновременно держащих свои позиции..
ну не представляю как мы кинемся на "всякий сброд".. Ну просто же не влюбимся в него в конце концов))
сама себе ответила на свой вопрос
Лет через 20 напомните мне ещё раз, хорошо?
Ирина Жужгина
О чем? Да я уже и сейчас не хочу ни с кем встречаться. Через 20 лет мне и подавно никто не нужен будет
Премудрость Вселенская
О! мне 55 и что?))))
мадам - это женщина сутенер, состарившаяся проститутка... вы себя с нею ассоциируете?
думайте перед тем как вопрос задать
Алексей Ярмош
Вы забыли уточнить, что это блатном жаргоне. Для культурных людей, это исключительно обращение к замужней женщине, пришедшее к нам из-за границы.
Ирина Жужгина
Впервые слышу такое определение. Нет. Я не считаю себя проститукой вообще. Не об этом вопрос.
Какие то странные у вас ассоциации девушка. Интересно, откуда у вас такие познания?
Айтурган Мустапакул Кызы
трактуют по разному, но на столь уважаемом проекте - учитывая те вопросы которые здесь обсуждаются, то мадам и госпожа - трактуются лишь как ...
Те мадамы которые кидаются на всякий сброд - возраста не имеют. Гиены !
Дмитрий Докучаев
согласна с вами. спорт есть спорт)
ну и молодец
ну и живи одна, без секса. злая и противная.
Ирина Жужгина
Ну а трахайся со всяким сбродом дальше.
да не свисти, сама небось на каждого как на последний шанс смотришь
Ну во-первых Вы далеко не в возрасте, лет через 10 поговорим )))А так ни кто не сказал. Это показывают сами мадамы.... Но есть приятные исключения )))
Да пусть считают и думают что хотят.... Вы же о них вообще не думаете))))
Как станет 40-к и сиси отвиснут, жопа одряхлеет и лицо постареет, по другому запоешь.
Ирина Жужгина
Точно так же буду петь. Уверяю тебя. Мне как не нужен никто так и не будет нужен. А за своей фигурой я с молоду слежу и к сорока у меня ничего не обвиснет и дряхлым не будет. Плюс генетика у меня отличная. За телом и фигурой следят все нормальные женщины не для кого то, а для себя. Кстати по поводв сиси отвиснут к 40. У меня куча знакомых девок 25-30 лет у которых отвратительная грудь! И отвислая и некрасивая. Это тоже все генетика. Так что мне это не грозит, если до сих пор ничего не отвисло