Прочие взаимоотношения
Почему МУЖЧИНЫ считают ИЗМЕНУ лишь незначительным эпизодом, и после неё спокойно возвращаются в прежние отношения?
Они так считают когда сами изменяют.... но не когда изменяют им... У них же политика какая - мужчинам можно, а женщинам нельзя...
Сами возвращаются, а женщину бы не простили))))
Детский Сад №32 Золушка
ПРИВЕТИКИ!!!:)
Вот это я не знаю. Некоторые наверное и не возвращаются.
Не бывает незначительных ЖЕНСКИХ измен.... её величество Эмансипация ещё не везде побывала....
Тёмчик Тёмчик
да за мужчин же спросили... :) А женская измена - совсем другое ...Мотив другой , причины и следствия другие , и совести угрызения тоже другие ...
а почему женщины с которыми изменяют мужчины спокойно возвращаются в прежние отношения?,) или вы скажете -что ты. для женщин это всегда большое событие.)
Станислав Груздев
Мужчина изменяет своей жене с женщиной которая обычно и чаще всего свободна, Ей некуда возвращаться к прежним отношениям. У нее никого нет. И да... измена для женщины это большое событие.. Потому что если женщина любит это должен быть нонсенс, чтобы она изменила.Это мужчина должен так достать или уж совсем не удовлетворять физически, чтоб она решилась на такое.
Sveta Kalmykova
а вот я вижу совсем другое.может нравы поменялись не знаю .и то что изменяет мужчина как правило и чаще всего со свобоной ерунда по крайней мере сейчас.
я не люблю обобщений, т. к. они в большинстве случаев не правильные
для одного мужчины левак был лишь эпизодом, а другой будет помнить об этом всю жизнь, а кто-то может быть и новую семью создаст
Может не зацикливаются на содеянном ...Или возможно, что раз изменил, второй, потом совесть загрубела, перестала мучать ...а дальше - как по накатанному ...
Недавно спросила одного парня (женатого) : "Ты счастлив в браке ?",
ответил :"Да, на 90 %, остальные 10 % - отобрала мать -алкоголичка".
Я дальше спрашиваю : "Так а любовница тебе зачем? ".
Он сказал : "Я к ней прихожу, чтобы узнать, как дела и что нового у моих друзей, о постели я НЕ ДУМАЮ " ( хотя они спят вместе ...Не думает, но связь имеет)... .
И потом, многие измены происходят по-пьяни... Протрезвел : "помню-не помню, а если я не помню - значит ничего и не было "....
Те мужчины которые ищут секс на стороне-это те мужчины, которые по настоящему не способны удовлетворить хотя бы одну женщину.