Для женщины секс - очень важная составляющая жизни и отношений, занимаясь им с любимым человеком, женщина чувствует его любовь, нежность, страсть, она знает, что нужна ему, знает, что она его привлекает, что она женственная, красивая, желанная. Это нужно каждой женщине)) )
А когда мужчина занимается им на стороне, он дает почувствовать то же самое другой женщине, это злит, обидно.... И потом это же мой мужчина, почему он ходит куда то? значит ему тут плохо.. . Женщина начинает корить себя, а виноватой быть все равно не хочется, поэтому виноват мужчина - он изменил, он виноват))
Прочие взаимоотношения
Если секс для женщин не важен, то почему они считают изменой, если мужчина занимается им на стороне? ))
Наташа Носенко
Хмм.. Классно всё "склеено", хоть и с утра )
Алина Данюк
..у любящий друг друга людей, всегда секс на высшем уровне и бегать налево им неприемлемо, потому что самое лучшее рядом :)
да секс это всего лишь секс )))и это не считаеться изменой)) улыбаюсь ))
Наташа Носенко
Приятной и весёлой ночи ))
Ну большинство не делает таких различий, сваливая всё в одну кучу, секс, чувства, заботу и т.п. Даже любовь умудряются прицепить ко всему этому ))
Это они только делают вид что неважен. И женские измены далеко не редкость. Вот и делай вывод.
Все в кучу. Все в кучу свалено. Даже не ответить толком.
А почему Вы считаете, что секс для женщин не важен?
Есть разные женщины. . Вам видимо не та модель попалась, нужно тщательней выбирать.
Хороший вопрос!!!! она например может делать тогда те вещи, где её муж не отазывается что-либо делать... например свозить куда-нибудь (уедит с другим) либо мама переедит к ним жить))))))))))))))))) ) лавное найти компрамис)))))
тебя жестко обманывают. не секс не важен, а с тобой не хочется. чувствуешь разницу?
Наташа Носенко
У меня в этом нет проблем )
Вопрос из серии "А почему облака плывут, а не летят" )
Наташа Носенко
Мне понравилось про "старайся лучше", в этом хорошо проглядывает женская сущность ))
потому что, поцелуи нежности и в конце концов свою страсть.. . отдаеш другой.
Наташа Носенко
Для большинства мужчин секс не обязательно связан с чувствами.
Банальный пример: Кого из мужиков(за редким исключением) волнуют чувства проститутки?
Иногда это всего лишь механический процесс ради мышечного спазма )
Мужчины не всегда занимаются сексом с любвью. Это удел женщин, дарить своё тело вместе с чувством.
глупый вопрос, неужели любимой женщины мало???
Наташа Носенко
Неудобный вопрос всегда расцениваете как "глупый" ? ))
А количественный критерий любимой женщины ("мало", "много") это умно? ))
№ 138 Мектеп Мектеп № 138
А всовывать всем подряд и врать близкому человеку это для тебя нормально? Тогда ты не вызываешь у меня уважения...