Прочие взаимоотношения

От чего женщины солидного возраста(за 30-ть!) считают, что взрослые мужчины потому к молоденьким уходят, что

тех обаять легче...а??!:)))))))))))))Ага...идите, да попробуйте....семь потов сойдёт, прежде чем она взглянет на тебя с интересом....уж мне то поверьте....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А со взрослыми(как правило!) всё просто и скучно..."к тебе поедем или ко мне?"....скучно!!!!:(((((((((((((((((((((((((((
я тоже молодых люблю, не скучно с ними.
Влад Полтаев
Лучший ответ
..лично с Вами я не еду вообще никуда. .
идите кобеньтесь уже к молоденьким.. .
с ними за умного много легче сойти)))
Mustang *
А еще там было про меркантильность))))
Pablo Kz
:-)А чё так на недолго уходите? И зачем ползете назад на коленях ?..Делу время -потехе час?: -))
Ашраф Керимов
оба-на! че это вы с Анной сделали?))))
Дело не в том, в каком возрасте легче охмурять .а в каком нет.. наверное всё зависит от характера .воспитания .и принципиальности женщины.. имея ввиду степень её доступности.... будь ей даж 16 или 40...Заметили тенденцию.. раньше молоденьких девушек тянуло к более зрелым мужчинам. теперь эта тенденция убавилась?!.. новое поколение мальчишек и молодых людей намного интереснее и зрелее предыдуших (многого достигают в карьере уже в молодом возрасте, потому составляют конкуренцию солидным дядькам .с карманом) ..и современных девочек и девушек (более -менее образованных и воспитанных, не голодных ) в принципе устраивает своя современность.. в исключении тех, кто держит два арбуза в одной руке.. обычно, у тех, у кого зрелый мужчина в партнёрах. запасной-помоложе уже есть или есть на примете.. . и если девочек тянет в какое-то время своей жизни на мужчин постарше себя.. (допустим .с 16-30 лет).. потом .как правило, у многих идёт обратная тяга к молодым.. Тенденция такова.. женщин за 30 тянет на мужчин младше себя, самое малость на 5 лет... и чем дальше ..тем эта разница больше... даже просто в общении с ними легче... возрастной "озабоченности" .у них пока мало....
Павел Шилин
Ну, если тебе и молодых обаять приходится с трудом, то тогда, да-а-а-а! Что уж говорить про 30-летних - это для тебя вообще уровень запредельный... Поэтому все и сводится к "кому поедем? "...А на какую тему с тобой еще-то можно общаться?... Так что, иди к малолеткам сказки свои рассказывать, чтобы в наших глазах дураком не выглядеть...
Да к чему огород городить, все гораздо проще: К молоденьким уходят, что б оказаться первым козлом, кот ей жизнь испортит. А вот с теми что постарше придется отвечать за предыдущих))))))))))))
да ну. . с тьёоткаме за. . -такое гониво-капец. все умудрённые жызнью.
что тоска берёт.

а смолодыми -жиссь в кайф! )) и землёй не пахнет))
а кто тебе сказал что за 30 это солидный возраст?... ничего подобного.... а скучно.... ха... это тебе попадались такие скучные.... может не там искал?
$B
$$$(( Bruss)) $$$
Жаль только, что этим молоденьким тоже со временем перевалит за тридцать.. . И почему они в большинстве своем станут такими же?. . А потом - и этими бабульками у подъезда.. . Ужас!