Прочие взаимоотношения

"Женщина за 30-ть" звучит как "мужчина под 70-т"..это у неё что, уже такой критический возраст, чтобы акцент-ть вним-е?)

эту глуппость придумали мужчины, чтоб удержать женщину)
Влад Степкин
Лучший ответ
женщина за 30-ть.. . это тот самый прекрасный бальзаковский возраст :))
Esteban Vladimirov
Это.. ГЛУПОСТИ)))))) )
Вот мне то ли УЖЕ 30, то ли ЕЩЕ... не разобралась пока)))))
Светлана Нифонтова Привет милая, взаимно))
Раньше женщина в 35 лет считалась пожилой.
Anar Bayram
это неправда. женщина за 30 - это прекрасная женщина, красивая, умная и восхитительная.
Херелмаа Комбу
мне 37, по весне студенческий спрашивали)))
Анна ****
у мужчин, в отличие от женщин, нет срока годности, т. к. к ним выдвигаются другие требования, не связанные с их физ. состоянием? Поняли??
Светлана Нифонтова нИ поняли)
срок годности...,требования....физ.состояние..)
я об акценте на возрасте, в чистом виде лето исчисления..)
понялИ?..)))
критический после 36.. морда начинает морщиниться.. . а до этого просто супер пора.. . от 28 до 35...
вообщем я старею.. . а так не охотаааааааааа
Moldir Serikbaeva
Светлана Нифонтова 35-ять-баба ягодка...в 36-сть(уже!) морщинистая морда...
ТА НИ ДАЙ БОГ....)))))
Херелмаа Комбу в 36 - морщины?! да вы что? Современные женщины в 46 так выглядят. что им больше 35 не дают.
А морщины к 60 годам появляются
Ученые выяснили что самые красивые женщины в 32 года. так что + там еше скока то лет тока в пользу красоте и ее расцвету
Прошло полжизни, было уже тридцать.. .
Забив на сердце множество гвоздей,
Успела налюбиться и проститься,
Приобрести и потерять друзей.. .
Устала от иллюзий и обманов,
И потеряла веру в чудеса,
И в чистоту и искренность романов,
И в алые, как маки, паруса.. .
Два года как-то быстро пролетели
(Подруги все «хозяйством обжились») ,
Она одна привыкла спать в постели,
Лишь иногда душа просилась ввысь -
От взгляда симпатичного парнишки,
От фильмов про прекрасную любовь,
До дыр зачитанной когда-то старой книжки,
Которую читала вновь и вновь.. .