Прочие взаимоотношения
Когда по вашему наступает самый критический возраст у женщины,когда или что то или ничего то????))
Когда мужчины перестают оборачиваться в след))
Насчет что-то или ничего это слишком сильно сказано, по-моему. Крайне редко вопрос ставится именно таким образом. Что до меня лично, то помню, что лет в двадцать пять, я поняла, что хочу иметь детей. До этого я об этом как-то не задумывалась. Можно считать это переломным моментом.
Возрост здесь не при чем, все т чел зависит !
гы ))))) ты про критический возраст у моей мамы спроси )))))))))) Хаааааааа)))))) ) Она резко в лобешник присветит и всё ))))))) вопросов не возникнет !!!Хотя ты знаешь.... может как у моей бабушки.... лет так 86 ...да! Она задумалась тогда.... вот о чём не помнит. наверно, что первый зуб выпал и седой волос появился )))))))
только по молодости.. . потом острые углы постепенно стираются..
...ко всем по-разному он приходит.. .
..думаю, когда у меня критический возраст наступит, я его не замечу)
...пАтаму-что рядом со мной будут мои дети и внуки.... И ДРУЗЬЯ)) )
Если у женщины много денег, критический возраст отсутствует.. .
Она его просто не ощущает....
Злой ты будешь первым, когда наступит я тебе сообщу)) надо ж вознаградить тебя) ты так пытаешься познать женщин))
у всех по - разному
Сир, какие-то странные лиричные вопросы, задумали гадость? 30 лет - это потолок и катастрофа одновременно....
Вот никогда не задумывалась.... А тогда когда наступает критический мужской? Знаешь, женщина до гроба женщина- это запомни, а вот у вас мужчин -извини)) ) Критический один раз но и ту-ту. А жаль...
Гкп Кобдинская Црб На Пхв
Привет, бывший Злой Сергей Жуков, и нынешний Злой. Что опять перешел на старый псевдоним-ник-а? Хотя мы к нему все привыкли. Ты с ним сроднился? Как и с птичкой. Будь с ней бережен))))) Мне вот тоже иногда браслет надаедает, но вновь возвращаюсь- неволя милее)))

а что? сама не знаешь? Или ждешь этого со страхом, скажу одно: если любишь, то долго он не наступит))
хм а что это она СИРом тебя обзывает?
Антон Пушпышев
я сама этого не знаю...))))))) ляпнула как-то... теперь ЗЛОЙ не звучит))) он не возражает и ладно
Когда от некоторых окружающих их мужчин женщины слышат вот такие вопросы... И понимают, что ожидать от них кроме этих вопросов, увы... уже нечего... "..Потому и не летают... "
Но такое счастье, что мужчины рядом настоящие....
Сама не думаю об этом - и Вам не советую)
После 30 какие бы успешные они не были начинают чаще в зеркало смотреть, морщины искать. А уж если еще и по жизни неустроенная то вообще невростеничное шоу начинается....
Светлана Кибанова
Чушь полная....
Если у женщины есть деньги, она уверена всегда и в любом возрасте!!
Это вы просто молодой ещё и не в тех кругах "вращаетесь"...
И честно говоря, совсем не разбираетесь в женщинах...
Вы видите только возраст и боьше ничего....
Если ОНА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА он не наступает.