Прочие взаимоотношения
Какой возраст для женщины самый прекрасный?Почему?))
Любой!..))) Пока она сама чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ!..)))))))))
Тот, в котором она счастлива
любой, в котором она ЖИВЕТ и ДЫШИТ полной грудью... а это может случится всегда, в любом возрасте...
мну молоденькие нравятся =)
от 17 - 25 лет. В самом цветущем...
в любом возврасте есть свои прелести!!!
Тот в котором она живет))))
детский
потому что не нужно быть дамой, флиртовать, ухаживать за собой
можно дратся с мальчишками на их уровне, гулять с кем хочешь и т. д
от 30
Тот возраст который ты вместе проживаешь! Любимая женщина в любом возрасте прекрасна по своему!
Erlan Utegenov
Бон суарик)))
Радик Нуртдинов
Оревуар!
В каждом возрасте свои прелести. Мне далеко за 30, но я ни за что не согласилась бы вернуться в то время, когда мне было 20 или даже 30.
От первого дня и до конца жизни.... Они прекрасны в любом возрасте.... Как говорят "И создал Бог женщину" Этим все сказано....
Тот в котором она себя чувствует комфортно: ) ведь и 18 лет можно вспоминать с ужасом:):):)
Прекрасный возраст любой если живешь в любви
Самый прекрасный возраст у женщины - это после 40, когда дети выросли, и ты материально благополучна!!! !
А ещё женщина в этом возрасте уже мудра, наверное поэтому одинокие находят свою пару, а замужние становятся более любимее, т. к. всё время уделяют не детям, а мужу.
любой когда она любит и любима!
У каждой свой.
у каждого возраста своя красота и свои взгляды!
наверное 18)женщина ведь в будущем постоянно захочет называть именно этот возраст)
Erlan Utegenov
вот нет,я в тот возраст возвращаться не хочу.
от 1 до 150 потому женшины всегда прекрасны извеняюсь за ошибки