Прочие взаимоотношения
Почему так тяжело любить женщину. Она прекрасна, но приходиться делиться с ней своей зарплатой. А за что и почему?;)
деньги-это такая мощная космическая энергия, что лучше поделиться.. . чем больше потратишь, тем больше вернётся.... я так думаю..
а ты не делись.. . просто любите)))
Лозунг: Не делись зарплатой, трать всё на себя.. . Ты представляешь, если это воплотить в жизнь?
По мне, так это только двоим решать, каким будет семейнй капитал - а что для личного пользования :))) Должно быть как и общее, так и личное!!!
А на что бы Вы потратили свою зарплату, если с женщиной не надо было бы делиться?
Она прекрасна, а красота жертв требует!)) ) Зарплата это не самая страшная жертва.., а проявление щедрости))
какой же ты жмот! за красоту надо платить, а ты всё даром хочешь! дармовой сыр знаешь где?
Тендик Дооранов
За чью красоту, простите? Я красив и так:)
нууууу.. не будь таким жаднюхой)))))
ты сам ответил на свой вопрос-потому что-женщина; потому что-прекрасна!!!! может и она с тобой что то будет делить

И злой кащей над златом чахнет.... что тебе жалко чтоли денег? пожалей чувства свои а деньги еще заработаешь, плохо когда они от тебя уже не нужны никому.... совсем....
красота требует жертв, в данном случае финансовых затрат.
Станьте безработным - и проблемы нет.
Не будет зарплаты - отпадёт необходимость делиться ею...
А обмен то равнозначный. Может она локти грызет и думает, когда же он поймет, что мне надо. Думает пашешь, пашешь на него, а он....
Чем больше вы в женщину вложите, в том числе финсово, тем дороже она вам))