Прочие взаимоотношения

)))))))))) а не знаете почему Ницше не любил женщин?))))))

Ксения )))))))
Он вообще не любил людей - отсюда вся его философия.
Саня Козыренков
Лучший ответ
Во первых он так и не дошёл до просветлённости, во вторых женский пол, а не женщина враг просветления и духовности по невежеству...
Тимур Шукуров
Атыргуль Эргешбаева Почему только по невежеству, ведь так и есть. Они и Цицше и Шопенгауэр познали суть женщин, поэтому и презирали их.
Он понял женщин и сошел с ума ))
не везло с ними?
Юрик Авдеенко
Кого он вообще любил?

Может у него мама плохая была? На ум только это приходит.
... ...
может потому, что они его не любили?)
Майя Кулешенко
колись ...если знаешь.. . интересна жи.. . мож травмы какие у него были...
я тогда не жила, не знаю))))
Саша Ромашов
он их боялся!::)) ) их действия не поддавались его логике!:))
*#
*antony* ###
Атыргуль Эргешбаева Он их не боялся дура, он их презирала поверхностность и примитивность понимания жизни.
у него был спермотоксикоз!!!! в голову била!!!)))))))))))
Erke Skakov
потому что он был очень мудр и знал жизнь и людей в ней.
Ну не сложилось у него с женщинами.... Вся его философия от комплекса неполноценности! Старик Фрейд вообще во многом прав был, особенно по части сублимации энергии. Не нашлось дамы сердца - так вон сколько умных книжиц накропал))))))))))))))))
Атыргуль Эргешбаева Вы бы для начала, хоть одну главу его, как вы говорите, книжку прочли, прежде чем что то изрыгать.
Ну, во-первых, я не думаю, что все так категорично, а во-вторых.. . Женщины – это кошки и птицы, в лучшем случае - коровы.
Может просто не мог.
Marseille De Verone
Прочёл комментарии и стал мизантропом. Насколько у нас тупой народ : ничего не считают. А уже выводы делают своими куриными мозгами пытаются понять Ницше.
Потому что был геем...
Он просто не встретил достойную собеседницу.... Воть! )))))))))))))))))))))))))
Он был "би":любил философию (женщина) и псохоанализ (мужчина))))))))