Как сложно женщину любить,
Так не любить её "не можно".
Забыть про гордость и завыть
От боли. Мудрость непреложна
Такая, что удел мужчин
Страдать, метаться, добиваться.
И извиняться без причин.
Порой излишне унижаться.
Легко отдать последний грош
За эту глупую заколку.
И верить - ночью всё вернёшь,
Всё то, что выкинул без толку.. .
И, лишь растлев и завладев,
Достигнув цель, ты сбросишь шоры
И вновь глядишь на прочих дев,
И вновь влечет к иным просторам,
Где - глянь - прекрасная ОНА.
То так распутна, то сурова.
Из тайной страсти соткана.
Иль мне так показалось снова?
От рвенья лоб готов разбить,
Портрет её вколоть подкожно.. .
Как сложно женщину любить,
Так не любить её "не можно".
Прочие взаимоотношения
Почему так сложно любить женщину?
Любить вообще сложно и неважно кого..))
а кто сказал что любовь - это просто?
Так же сложно как и любить мужчину коль любовь настоящая.
Женщины не обижайтесь. Но многие из нас напоминают обезьяну с гранатой. Ну и как же такую любить?
Tipo muzhchinu liubit' legko...:))))
....Все это несложно, достаточно лишь Чувствовать Ее и быть "На одной Волне"... Когда любовь по настоящему живет то обойти два элемента невозможно, на то она Любовь - Любовь, а если это что иное, то.. .
Будет сложно. . Любить женщину.. . Простите Любить в кавычках - это будет называться)
Ты же Святой для тебя должно быть легко
значит ты не святой... раз сложно...
Ну если Вы святой, то Вам конечно сложно, святость не позволяет
Потому, что нам сложно любить мужчину ))))
потому, что женщина - это всегда загадка, но настолько пленительная, что всегда хочется найти ответ
Женщину необходимо не только любить, но и понимать. И второе гораздо сложнее, но интереснее. И для отношений полезнее...
Да, почему сложно? Люби себе и люби... скорее всего сложно терпеть ее капризы и разные настроения... так это всегда открытый вопрос!
потому что ОНА ЖЕНЩИНА!!!!
потому что нам бывает сложно любить мужчину...
сложно любить сложную женщину, а с простой все гораздо проще. Зачем себе создавать искусственную головную боль.