Прочие взаимоотношения

Почему я должен любить женщин?

Если они со мной поступают по скотски, я с ними буду поступать так же. Это сермяжная правда.
Natalja Logunova
Natalja Logunova
415
Аналогичное мышление!
И дело не в том что не те Девушки, или сами так себя ведём!
Просто и в правду - К Девушке со всей Душой! Вниманием! Интересом! Заботой.. . А Она - Вечно занята, постоянно хочет спать, по клубам бегает, молчит и пр. отрицание!
Так что - "Как Ты мне - так Я, - Тебе! "
СГ
Светлана Гулина
11 503
Лучший ответ
Бог ТЕБЕ навстречу !
никто никого не заставляет любить.... Что прям уж так и все? А может тогда для начала с себя начать? и посмотреть - почему?!
IK
Inkar Kairova
8 437
Ну попробуй полюби мужчин, раз женщины не устраивают!!!! Потом посмотришь что женщины это РАЙ
Оксана ***********
Оксана ***********
4 138
А почему всех под одну гребенку????
Потому что они этого заслуживают.
не хочешь любит женщин, люби мужчин!!!!
Блядь да разбей ты себе уже голову об клавиатуру обиженный миром мальчик!
Не гунди, а собири свои яйца в кулак и будь наконец Мужиком! Ебашь дальше, не получится с одной иди в кафе, театр, кино куда угодно и мути со второй, на 300 попадётся!
А если сидеть тут и жаловаться на жизнь скоро покроешься плесенью, тебя будут тут не навидеть из-за твоего нытья и со страишся тут так!

А если ты тряпка то иди и получи пиздюлей от каких нибудь гопников, потом будет больно и ты поймёшь что жизнь борьба и хер кто тебе поможет пока ты свои яйца не соберёшь в кучу и не будешь идти на пролом!
Фуф, всё сказал))))
Человек имеет то, что заслуживает!! ! Значит Вы предпочитаете однотипных женщин! Попробуйте обратить внимание на женщин не Вашего вкуса, а, вдруг, одна из них сумеет изменить Ваше мнение???)))
давай давай ...
А кто сказал что должен? Если нет потребности и желани, то зачем, можно и без любви.
Шухрат Х.
Шухрат Х.
200

Похожие вопросы