Все уже сказали.
Вы просто живите, Владимир, и не думайте о своих ДОЛГАХ.. . их у вас нет. Делайте то что хотите и просто так любите! и дарите радость! или ничего этого не делайте. Главное чтобы это было от души!)))
Прочие взаимоотношения
Просто Так не ЛЮБЯТ...Тогда За Что мы Должны ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН ???ЧТО Могут Сказать Женщины на этот счёт ??
вы ничего не должны!!!! просто любить женщину и все, если вам от этого хорошо, значит мы длявас не лишние....
За что то любят мороженое, а любовь за что то не бывает. Она либо идёт из сердца либо её нет. Нет у любви понятия, ЗА ЧТО ТО)))
Вот именно просто так и любят, любовь не товар, есть такие строчки : Я не хвалю любовь свою, я никому ее не продаю! Просто любить не пробовал? Поверь это приятно !
Любить совсем не просто) Хоть так хоть эдак)
Любят просто так. Ни за что, а вопреки.. Просто любят..
Ни кто не кому не чего не должен, а если любишь, не проси в ответ того же иначе это просто не любовь.
За внутренний мир женщины.
Никто никому ничего не должен... влюбляются просто так, увидел на улице и влюбился, познакомился... а потом уже - нравится, не нравится... решать вам !!!
А разве должны вы нас за что-то любить...? Любят не за что-то ...Любят. потому что любят...
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй
полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам
смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что
улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и
за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы
избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя
терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
А ты попробуй
полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам
смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что
улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и
за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы
избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя
терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
нет, именно просто так и любят, а не за что - то !
а иначе как понять, что молодые красавцы влюбляются в 40 - летних, грязных, не следящих за собой тетенек???
Любят не за что-то, любят потому, что любят. Принцип: "ты - мне, я - тебе" тут не играет....