Прочие взаимоотношения

Я очень люблю женщин, но к сожалению я для них посмешище, что мну делать, не любить их или просто не париться?))))))

Симпатулик не парься. . мы тя любим) ) честна)))
Амангуль Балгабаева
Лучший ответ
Ой, ну от скромности ты никогда не помрешь!! ! Интересно, ребенок на аве, это мальчик или девочка? Поскольку кто за авой я догадываюсь.
Олег Серегин
Марьям Шугаибова Красавица, только не обижайси хорошо, но вот мне всегда лично казалось что совершенно ясно что на аве МАЛЬЧИК, по моему тут т даже вопроса не может возникнуть, странно что многие женщины задают подобный вопрос, подчеркну именно женщины)))))))))))
Но это я не в обиду солнц))))))))) а аве мальчик, а за авой не совсем мальчик воть))))))))))))))))
)))))))))))))....наша письня гарна й нова.... починаемо все знову....
Марьям Шугаибова Ну нет Ириш, я на украинском не понимаю, че там у нас за песня?
Нашу песню напевает молодежь, молодежь, нашу песню не задушишь, не убьешь, я правильно перевел дя))))))))))
Во первых - ПЕРЕСТАТЬ считать себя таким, каким ты себя называешь, что это за комплекс неплноцености7! - женщины чувствуют это и даже если это не так, то поверят тебе и тоже будут так считать.. . Ты посмотри на мужчин, и не красавцев, а как очаровывают женщин - значит надо найти что-то такое, чего нет ни у кого, только у тебя, , найти только свой ключик, которым ты будешь "открывать" всех женщин! И Во вторых :)) - ЛЮБИ конечно, мы это так любим, когда любят нас! :))))))))
А почему посмешище? Может тебе клоунессу поискать, будете друг друга смешить.
Откуда такие выводы? Если сами столь самокритичны, то может задуматься и искоренить причину такого отношения
ну почему, уважаемый, такая приятная мордашка. я б тебя в обе щёки рассцеловала.
Семён Макосин
И я их очень люблю, они над всеми насмехаются, только над каждым по своему.... Нас становится всё больше и больше.... Ну ничего скоро мы обсмеянные ВОССТАНЕМ, и обсмеянные будут править этим миром....
Полинка )))
Не парься! На каждый товар - свой купец.. . но не продешеви ))
Лучше побанься!))))))
полюби мужчин...)))
Сделай операцию по пересадке чресел....
Не парься!!!! Все будет супер!!!!
Ищите "своих" женщин....
Да, просто не париться.... Сидеть тихо и в жолетку рыдать.... Друзьям ещё надо жаловаться не забывать конечно
Oleg Baskakov