Прочие взаимоотношения
Мужчина любит..А почему молчит??..То есть в каком случае мужчина молчит о любви,если ОЧЕНЬ любит женщину?
я молчу. жду знака. что ко мне не равнодушна моя любовь
А иногда, не надо много слов,
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло
И помогите взглядом, только искренним.
А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
И друг поймёт, что вы хотели бы сказать,
В глазах прочтёт и нежность и любовь.
Когда мы рядом и к плечу плечо -
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит, так же, много слов.
Бывают дни, что все слова излишни.. .
Приберегите все их - на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло
И помогите взглядом, только искренним.
А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
В глазах прочтёт и нежность и любовь.
Когда мы рядом и к плечу плечо -
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит, так же, много слов.
Бывают дни, что все слова излишни.. .
Приберегите все их - на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.
Неуверенность... Боязнь потерять свободу. Возможно, боится услышать "нет".
Просто не знает как сказать. Молчаливость (вместо показушной уверенности) у нас - это показатель искренности. Так что это надо воспринимать положительно.
Не знаю как в вашем случае, а у меня признания были сродни слову прощай. :))
вот есть у меня мысль. . думаю. что он просто слабак. . в себе не уверен. . предложить ей ничего не может. . и просто выжидает. . если она сама к нему прилипнет. . сама и решит- любит он. . или нет. . и вообще сама будет во всем виновата..
Анара Байжанова
а если не слабак?
И любит - молчит и не любит - молчит.. . не видят мужчины смысла в этих словах! Но если уж сказал, то значит, очень любит!!!)))
Кто любит, и ничего не боится----молчать не будет...
смущен.
уверенные в себе мужчины любовь показывают делами и поступками!! ! о любви говорит не часто, но с таким чувством, что все сомнения отпадают!
когда она замужем и счастлива в браке... .
любой мужчина хочет чтобы его любимая была счастлива))))))))))))
В любом!! ! Ми всегда скриваем любовь (или в большенстве случаев) . Скорее всего может просто не готов к серезним отношнниям, проблема нерешимости....
Для мужчины проявление чувств - слабость. Как-то так...
боится услышать отказ