Прочие взаимоотношения
Предупреждаю сразу: вопрос провокационный! Если мужчина искренне, всею душой и преданно любит женщину, но увы -
- "не Рокфеллер", то тогда грош цена этой любви, а, женщины?
если он просто сидит и ноет
и его любовь - "вздохи на скамейке и прогулки при луне" -
то грош цена такому мужчине и его любви.
а если его любовь=дело, которое он делает - в том числе и для (во имя) любимой -
то не страшно, что он не рокфеллер :)
фамилия не моя и мне не нравится)) )
меня и моя устраивает вполне)) )
вместе с моим "не рокфеллером". родным. каким уж есть)))
то не страшно, что он не рокфеллер :)
фамилия не моя и мне не нравится)) )
меня и моя устраивает вполне)) )
Инна Ермолаева
Машунь! А если он не сидит и не ноет, а бегает, но не может найти работу второй год (гипотетический пример)?
Грош цена той любви.... в которой деньги главное!
Деньги и Любовь. . даже сравнивать для меня противно!
А такого Мужчину еще надо встретить... Искреннего и Любящего!
А если встретится, то ДОРОЖИТЬ ИМ !!!
Искренне?)) ) Это же самое главное)))
Отвечу, хотя вопрос был женщинам. Конечно, если "не Рокфеллер",то шансов нет и грош цена этой любви. А вот, если Вы например ,"не Сидоров Петя" или "не Иванов Вася",то, безусловно, возможно и понимание и ответная любовь.
Можно так же говорить, если женщина Любит. но у нее нулевой размер груди, то и Любовь нулевая???)
Инна Ермолаева
Простите, почему именно Я не знаю жизни и о какой жизни Вы говорите?)
провокатор! :)))) мой хоть и не Рокфеллер, но я его ни на кого не променяю.. . к тому же он старается как-то крутиться, подрабатывать помимо основной работы.. . я ему как-то сказала что-то в шутку про олигархов, типа, пока не станешь им, ко мне не подходи:))))) , так он теперь постоянно мне напоминает, что старается им стать
Почему же грош цена!!! Он не виноват в том что не Рокфеллер!!! А любовь штука такая что приходит внезапно!!!
Ну что за глупости! Вам не нужна женщина, которая любит за деньги! А которая любит Вас, а Вы, в свою очередь постарайтесь, чтобы она не нуждалась ни в чём.
Смотря до какой степени он не рокфеллер. Если он работает, зарабатывает при этом, и есть перспиктивы развития, то вполне можно ждать взаимности. А если он зарабатывает 15000, то что он может предложить женщине. Если так сильно любит, то должен хотя бы хотеть, чтобы она не нуждалась ни в чем (не говорю про золото-бриллианты, хотя почему бы и нет, дарить их должно быть приятно любимой) . Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
нет, не грош. когда полюбишь - уже мало что видишь
Если мужчина искренне, всею душой и преданно любит женщину, то это прекрасно, что мужчина искренне, всею душой и преданно любит женщину.
в чем вопрос?
пусть старается чтоб им быть и тогда любовь будет бесценной
Не, с милым рай и в шалаше.... Это моё мнение!
Деньги в этой жизни а тем более в любви не главное. Это чисто моя позиция!
Ребят. ну что вы на $ них так завернулись? ответственные вы наши!!!
нет
деньги дело наживное
Так думают только глупые и мало видевшие человеческой доброты люди. В отношениях важна не столько материальная сторона, сколько умение подобрать хорошие слова, что бы выразить свое отношение и всю свою любовь:) ) Это очень важно!
Грош цена такой женщине, которая способна любить только "Рокфеллеров"