Прочие взаимоотношения
Предупреждаю сразу: Вопрос - шутка! Ответите?
И опять вопрос о возрастной разнице. Ответитье...кхе...кхе...старику...Вот если ей 18...ну или 20...стоит ли мне делать ей предложение, если у нас разница почти 20 лет или ну его нафиг и мне пора вернуться в дурдом и не выделываться??? :) :) :)
Совет Вам да любовь!!!))))))
открываешь паспорт... читаешь " женат"...все! предложение можешь не делать..
и что такое 20 лет для такого супера как ты???? Вперёд, никаких сомнений, чудеса происходят, этт точно!!!!
"Любви все возрасты покорны!
Но юным, девственным сердцам,
Её порывы благотворны.... "
Вот на эту благотворность и следует надеяться)) ) Александр Сергеевич знал о чем писал)) .
Успехов вам! )
Но юным, девственным сердцам,
Её порывы благотворны.... "
Успехов вам! )
Э-э-э-э.. . А просто потрахаться?
А не боишься, что загуляет лет через 10
Предупреждаю сразу: ответ серьёзный!
А какая собственно разница.. . в том, что разница в 20 лет...?:))
Тёмушка папой хочешь стать или няней, дочу себе присмотрел.... а могёт и учителем по секису.... ну тады ой или ой тады))) ) Дерзай и прямо в полёт.... только не забудь подготовить пути отступления))) ) Удачи!
Юлия Беляева
Привет друг мой дорогой!))) А говорил вопрос шуточный, а ЛО дал самому серьёзному ответу)))) Вот и шути с тобой))) Хихикаю))))
Ха 20 лет, это ерунда многие так живут и все всех устраивает!
Интересно, а чем Вы хуже? ! Да уверена, что лучше, ну так и дерзайте!
Удачи и будьте счастливы!
вернись к жене и повыделывайся с ней
В дурдом!!!
Если предложение руки и сердца, думаю не стоит. А все остальное почему нет-дерзайте!!!!
Каждый человек имеет право на своё счастье. Мне интересно, готова ли девушка связать с вами судьбу? У меня мужчина старше на 15 лет (ему 49) И я нензнаю как поступить. Но меня во всём устраивает, не устраивает разница в возрасте. Но я думаю, что решусь : )))
Однозначно делать предложение, если брать бабу, так молодую, для себя любимого только всё лучшее и желательно не б/у.
Если вы любите друг друга, то почему бы и нет, ведь любовь не предсказуемая штука!!!!
Возвращайся возвращайся))))