Прочие взаимоотношения
Ни одна женщина не ответит ...вн?...на этот вопрос может ответить только мужчина?
почему влюбляется женщина?:)
Сдаётся мне, что на этот вопрос и мужчине не ответить...)))
Влюбляется потому что ей нужно отдавать свою любовь, своё внимание ей надо заботится, верить и поддерживать себя тем что она нужна. Но и не только поэтому а еще и потому что это необходимо для жизни, что бы быть сильной.
потому что потому!!!! потому что хочет этого, потому что сердце жаждет этого, потому что душа требует этого!! ! а иногда это выше всех земных понятий!!!
Инстинкт продолжения рода....
потому что есть мужчина
Любовь это прекрасно...)) )
Честно, обожаю состаенние влюбленности.. . Окрыляет)))
мужчина никогда н ответит на этот вопрос правильно
- Чего ты хочешь?
- Любви!
- А ты знаешь, что такое любовь?
- Нет, но всё равно хочу!
- Как ты можешь хотеть то, о чём не знаешь?
- Мне не нужно знать что такое любовь что бы любить!
- Как ты можешь полюбить если не знаешь?
- Я уже люблю! Не задавай глупых вопросов!
- От любви глупеют.. .
Дальше продолжи сам! :)))
Добрый вечер!
- Любви!
- А ты знаешь, что такое любовь?
- Нет, но всё равно хочу!
- От любви глупеют.. .
Дальше продолжи сам! :)))
Добрый вечер!
!!!улан Бегимбаев!!!
доброго вечера) красиво, спасибо)
она сама не знает
в юности мы влюбляемся в картинку, в молодости - в характер, а в зрелости - в того мужчину, который действительно достоин нас. Или остаемся одни. И продолжаем жить дальше. В ожидании любви…
молчу, я не мужчина!!!!
знаешь, я мужа увидела когда первый раз. . у меня аж ноги подкосились.. . Я видела его во сне.. . лет за 5 до встречи: ) потом оказалось что он общительный и открытый и дико симпатичный.. . вот и вся любовь:)
я думаю, на этот вопрос сложно ответить и мужчине и женщине... .
это происходит с нами неосознно... и от этого чувства нельзя спокойно избавиться.. .
...хотя может, я и не права...)))
это химия, батенька!