Прочие взаимоотношения
Прошу ответить только мужчин. А женщинам можно взглянуть на их ответы.
Вопрос : Вам нравится праздник 8 марта? Или что-то вызывает неприятные чувства? Если да, то что именно?
Обычный праздник... Не нравится вся эта шумиха и ажиотаж вокруг него... Как в прочем и вокруг 23-го февраля и Нового года... Много шума из ничего...
практицки единственный день когда женщина сама предлагает хряпнуть винца
ощущение обязалки навящивае требования подарков еще до 23
А я отучил свою семью от привычки праздновать день убогих феминисток)) ) Так что мне пофиг)))
а я отвечу! мож одна! милый а что ты мне подаришь???? мне такие вопросы знакомых просто достают! я не женщина я хрен знает что!
Не рискует, видать, мужик ответить на такой вопрос, видать чревато)))))
праздник женщин надо уважать друг друга и любить а это повод для признанья
Мне очень, как будто это мужской праздник, в какое время года за цветок можно было нажраться и т. д. и всё это почти бесплатно.
Не нравится!! ! Вечно хреновая погода, жена на кухне весь день (и не разрешает ей помогать!!!! ) Ближе к вечеру гости, все напились, забылись.... А с утра подымай гостей, порядок наводи, посуду мыть, детей в садик и казалась-бы давай секасам займемся? Да прямо сейчас!! ! КЕнтавр ты секасуальный мой, давай секасам заниматься! ДА ХОЧУ!!!! Ты сначала Тещ-щ-щ-щ--у-у-у-у- проводи домой. Вогт по-этому не люблюВСЕ прздники! Люди подскажите где продается отрава для моей ЛЮБИМОЙ теши? Она всеядная, осиновый кол не убивает ее, только я потом пиз.... лей получаю от нее, за все пакости наказывает, ЗЛЫДНЯ!!!!