Прочие взаимоотношения

Дорогие девушки-женщины вопрос вам, прошу ответить :-)

Вот если бы вы встречались с мужчиной на много старше вас, ну скажем вам 29 ему 55,предположим вы встречаетесь уже пять лет, встречаетесь в основном потому что у него много денег! И вдруг вам кто то не знакомый пишет стихи, признается в любви, ну примерно вашего возраста, или чуть не на много постарше, вот мне интересна ваша реакция, а так же вы бы своему старому любовнику рассказали об этом? А ответили бы ему, если бы знали его телефон?
А я думаю, что ответит и своему мужчине не скажет! Потому что любви всегда хочется и красивых слов и ухаживаний! Любовь не измерить деньгами!
Эвелина Решетова
Лучший ответ
Было у меня пару возможностей заработать себе квартиру и карьеру с помощью таких дедушек, но я даже не задумалась над их предложениями. Мерзко!!!
Ну во первых, если такая разница в возрасте, то явно ничего серьезного в конце концов быть не может и каждый должен был бы готов к разрыву отношений. По поводу того, что кто то пишет, да мало ли кто может писать и для чего и почему. Конечно интересно было бы узнать кто это, но совсем не означает, что у меня с ним будут какие то отношения в дальнейшем. По вопросу сказала бы или нет? вопрос индивидуальный в том плане смотря как я бы отнеслась к этим письмам. Если не принимала бы их во внимание и на меня они никак не подействовали бы в плане дальнейшей встречи с этим человеком я бы не считала нужным посвящать кого то специально, но и прятать ничего бы не стала, т. к. они для меня никакого значения не имеют. если б спросил бы сам мой мужчина, то да сказала бы. Доверие строится не на том, чтоб что то прятать, а на том, чтоб доверять, зная, что нет лжи, обмана и предательства. Когда прячут. значит это для них имеет какое то весомое значение возможность в тайне встретиться с этим человеком, а так же не потерять того. кого имеешь.
Вообще не могу себя представить с мужчиной старше почти на 30 лет
10 это потолок.. но 30..
Valentyna Raylyan
если бы мне нравился парень который пишет стихи то я ответила бы ему взаимностью.
Елена Аленина
Зависит от девушки, но если она спит с мужиком только из за наличия денег, то думаю она точно не ответит)