Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри!Прошу ответить без шуток!!!!

Раньше с парнем секс был отличный(были удовлетворены вдвоем). А сейчас секс продолжаеться 2 минуты и он больше не может,он получает удовольствие,а я нет.Другими способами(куни)может удовлетворить,а вот своим членом нет.Как быть в такой ситуации? Прошу дать дельный совет.Почему так все происходит?Помогите,подскажите....У вас такое было? Может ли это значить,что он мне изменяет?
Да разленился он элементарно и не хочет больше сдерживаться чтоб быстро не кончить, а куни то проще сделать повалялся, полизался и все готово - прыгать то не нужно - физически напрягаться подолгу не приходится - вот и вся вам загадочка.
Александр Таранцов
Лучший ответ
Блин, Аня! Чего за логика то сразу: "изменяет"... У парня секс вошел в какую то привычку, в какой то типовой процесс и последовательность действий. Причем- неправильную последовательность. Надо говорить! Надо говорить простые вещи и ничего тут такого! "Милый не торопись! "... "Подожди меня"... "Мне нравится, когда..., " Говорите с ним, а не сидите и выдумывайте.. . Ему не трудно дать вам то, что вам нужно. А как даст- обезательно отметьте и похвалите. Только и всего.
найдите причину побыть врозь некоторое время. Если не очушается, значит проблема серьёзная
Такое случается часто и осровных причны две: физилогическая и психологическая. Обе легко решаемы, но требуют определённых затрат времени. Физиологическая заключается в черезмерной чувсвительности фалоса. Здесь нужны тренировки (они есть сексологии) , а на первое время достаточно испльзовать очень плотный презерватив (или два) что бы снизить чувствительность. Если пичина психологическая, то нужен разбор полётов. В зависимости от причины и своё решение. Обратитесь к сексопатологу или психологу специализирующимся на семейных пролемах. Не стесняйтесь, от этого могут зависить ваши дальнейшие взаимоотношения. И не бойтесь - это всё решаемо. Счастья вам.
Саша Лысенко
Александр Таранцов Все вами написанное правильно но проблема то у них в другом - парень просто разленился и свое эго на первое место поставил, а ее потом как нибудь удовлетворяет.
А то что вы описали подходит тем у кого есть проблемы и есть желание их устранить, тут же у него никаких проблем нет кроме эгоизма.
ой, да разбирайтесь САМИ!!! !
ты че на весь сайт кричишь об этом?!
если работает то может устает а если нет то надо задуматься может и другая есть!
Попробуйте разнообразить свои отношения, попробуйте на время остановиться пусть вы оба соскучитесь и тогда сможете оценить ситуацию и подумать что в ваших отношениях не так
Zhandos Shukirbaev
Ленится твой парень! Халтурит...))) ) Пора переходить к садомазе.... Без шуток!!!! Говорят помогает!