Только в законном-Во-первых это уже традиция и весьма неплохая, чтобы её забывать. .
Во-вторых-уже первоночальная готовность мужчины вступить в законный брак-говорит о его -не только любви, но и ответственности и уверенности в своих намерениях... И в третьих-я хотела, чтоб мои дети имели настоящего отца, а не свободного, гражданского и т. д. -даже просто одна фамилия у всех членов семьи уже как-то объединяет.. .
И пусть кто-то говорит, что штамп ничего не значит и уйти может любой.... Если Ваш человек не хочет настоящего брака-он чего-то боиться или в чём-то сомневается... Мне не нужен сомневающийся... Мужчина должен уметь принимать ответственные решения... А гражданский брак подразумевает какую-то свободу, независимость и в любой момент можно сказать-Я тебе никто-ничего не обещал и ничего не должен... Что это за семья?
Прочие взаимоотношения
Дорогие девушки,женщины для вас лучше жить в законном браке либо в гражданском????И почему
Смотря для кого. Для молодежи, я считаю, надо обязательно регистрировать отношения. Чтобы дети рождались в законном браке и у супругов была взаимная ответственность.
Для меня лично -это уже неважно. Даже предпочтительнее не регистрироваться, что бы соблюсти интересы детей. А то, мало ли что? (
Лично для меня - без разницы, лишь бы отношения хорошие были
После двух замужеств, браков больше не надо, накладно получается....
В законном лучше более защищена ...не мужчиной да
Для меня без разницы, главное - чувства. А законный брак - это штамп в паспотре.
в законном
разницы нет, лишь все хорошо было
Как для меня то лучше просто с любимым без всяких браков
Мне было без разницы, раз уж после 3-х лет "осады" начала встречаться и согласилась быть с ним, потом еще год как "невеста" ,но он сам захотел меня в ЗАГС, хотя родители предлагали нам эти деньги на "медовый месяц". Мой уперся в свадьбу. Я думаю, что мужчина так более спокоен что ли, что теперь уже жена и никуда денется, а напрасно между прочим, тоже самое и женщины
конечно в гражданском (это брак зарегистрированный в ЗАГСе) , а не сожительствовать (да и слово мерзкое какое)