Прочие взаимоотношения
Почему сожительство парней и девушек становится повсеместным, а как же законные браки?
Много плюсов: не надо тупить в загсе, если поссоритесь не надо будет разводиться, если родится ребёнок получите больше денег от гос-ва как мать одиночка и т. д.
всем выгодно получать бабло как маманя-одиночка (закончик ещё ТОТ!!!), да и при случае ...папаня в любой момент слиняет и чао бамбино. Не всем же везёт попасть к Малахову
Так проще! Не понравилось - разошлись!
Нравы, как на скотном дворе.
В стойло!
Потому что нет ни одного плюса от самого брака как такового, и никакой выгоды по факту. И смысл тогда, если и так живёшь с любимым? Можно для родных только праздник разве что устроить, что-то вроде помолвки, чтобы надеть то самое заветное колечко и белое платье. А по факту - одни расходы, понты, это сейчас целый бизнес - свадьбы, и зачастую то ничего не меняется от штампа. Да, и вообще, как говорится, хорошее дело браком не назовут
Потому что много лишней волокиты, никому не нужной. Если два человека решили быть вместе, то они будут и доказывать и показывать это другим вовсе не обязательно. И ещё масса причин.
Не всем дано создать семью
Сожительство без регистрации я не приемлю и осуждаю. Такое совместное проживание не предусматривает ответственности парня перед девушкой, а девушка рискует остаться матерью-одиночкой без средств существования.. И наше злобное общество будет тыкать на неё пальцем и обвинять в легкомысленном поведении.
Парни не спешат одевать хомут на шею, а девушки живут с одним а мечтают найти кого-то получше этого.
В случае развода нажитое поделиться, при сожительстве кто купил того и тапки, страх остаться нисчем + от срока зависит многие так притераются
Законные когда есть чем семью кормить и достойно жить! И свой "кхарактер" в одно место "поместить"