Прочие взаимоотношения

Почему у парней и девушек очень скудный словарный запас, что они ничего выразить не могут словом и орут и ругаются?

- Книги! Пусть больше читают.
С кем поведёшься, от того и наберёшься... или от того и забеременеешь )))
Арман Мейрманов
Лучший ответ
потому, что чтение книг стало не модным, а жаль...
Ты тоже обратил внимание...
На улице подростки.. стоят.. или идут (компанией).... голый мат сыпется... (((..ни одного нормального слова..
Иван Франк
Александр Скукаускас Абсолютно ничего не читают, Букварь с трудом осилили и все (( Ужас (((((
— Хватит болтать, давай вызволяй нас скорее из этих казематов.
— Да, вот тут я с нашим ходячим тезаурусом согласен.
— Не смей называть меня тезаурусом.
— Да это же метафора, ну.
— Он все понимает буквально, метафоры пропускает мимо ушей.
— Я ничего не пропускаю, скорость рефлексов в норме, все ловлю на лету.
— Я умру в окружении самых дремучих идиотов в Галактике.
Даже материться в правильном падеже не могут...
Yalkym Reymow.93
Чтобы был хороший словарный запас, нужно много читать, и читать хорошие вещи, а не только игровой чат и комменты на ютубе =)
Фарит Самеков
Потому что поколение сэлфи тупое, как пробка
Лидия Романова
хрень городите - вообщето сейчас официально у парней словарный запас в 6 раз больше, чем у девок.
Александр Скукаускас Не замечал в отношении обоих особей.
Тут все придельно просто можно сказать что ты ущемляешь моё человеческое достоинство при этом я стагнирую как личность и купирую стагнацию путем испития крепкого алкоголя . И в принципе правельно будет но есть мат который упрощает предложение но в точности передаёт суть к примеру переводим предложение сверху. Ты меня чмыришь я себя лохом чувствую потому и бухаю как скот. А гребаный книголюбам скажу так вы идиоты так как не имеете свое мнение а опираетесь на высказывание авторов и тем более не было авторов которые бедствовали все бездельники
Эркин Freeman
Быдло и испорченные люди
Сергей .