Прочие взаимоотношения
Почему молодые парни выбирают девушек постарше?)) с ними интересней чтоли?)) так просто не обманишь?))
ты намекаешь что на тебя засматриваются помоложе парни?))
Они могут многому научить, когда не опытен.
Тут один объяснял это так - у тех кто постарше опыт, отсутствие нездоровых запросов, и мозги в целом работают. И многие товарищи по несчастью с ним соглашались)
Екатерина Лаптинова
Молодец, Евгений))
я подожду пока ты вставную челлюсть и протезы вместо ног начнешь носить)))
Екатерина Лаптинова
Дурацкий кот))))))
мне нравятся девушки от 18 до 25
самый сок и не ноют
у молодых запросы высоки, не потянуть по денежкам.. а у "постарше"-...
....Женское счастье, был бы милый рядом.. ну а больше ничего не на-а-а-до,.
А Я за всех РОССИЙСКИХ БАБ .
А я неправильным был видимо фсю жизь!!!))
Сакен Маханбетов
не один ты такой, каюсь .каюсь .
просто ответственность на себя брать не надо
По глупости
Может наоборот - девушки их выбирают? А вообще где статистика?)
Екатерина Лаптинова
Погугли)))
Это из моего опыта общения с молодыми людьми взято!!
Зачем мне статисты?))
да.. они как мамы-привет
Когда мне было 20, тридцатилетние женщины казались мне очень даже ничего. А сейчас, когда мне за 40, тридцатилетние женщины кажутся уже староватыми...
Екатерина Лаптинова
Хочешь просто чувствовать себя молодым рядом с молоденькими))
Боже, филолог внутри меня плачет
Автор вопроса, дай ка дату рождения свою, подарю словарь Ожегова в блестящей оберточке)
Екатерина Лаптинова
А зачем дата рождения моя чтобы подарить словарь, а?)))
да ктож знает чем вы бабульки заманиваете)))))
дратути)
Екатерина Лаптинова
Ааааааааа змея!!!!
Пристрелите ее кто-нибудь!!))))))))
Парни выбирают, не смеши .))))) Мужчинам старше не так просто лапшу на уши навесить .)))) Для совместной работы, и дружеских отношений конечно интереснее взрослые женщины, опыт имеется у них .
Екатерина Лаптинова
Ха ха)) щазз приедет вечером мое Солнышко))))
мужики выбирают женщин помладше себя. Если выбирают лет на 5-10 старше - это извращение
хотят воспользоваться их опытом
Екатерина Лаптинова
Но он не считает себя безопытным))
Они опытней