Прочие взаимоотношения
Почему сейчас молодым парням нравятся девушки по старше, лет так на 10+ ?
Такое очень часто встречаю. Одногодки их не интересуют даже.
По их словам им не о чем с молодыми разговаривать. Тоже часто такое встречаю.
Значит мой еще в детсаду
Арина Тлеукина
) подождём)
Потому что они лучше выглядят тех, которые младше лет так на 10+))
88-ой год... моих одногодок не так уж и много ) еще и свободных и без Ким Чен Ир'а в голове.
Нравятся им - ровесницы и помладше... Но вот дают им без обязательств - только "старушки"...
лет на 10 старше =О! от куда такие нерИальные числа? низко берёте!
скорее наоборот.
Вероятно это частные случаи. Иногда из за неравномерного распределения различных событий и ситуаций могут сформировываться неверные представления о реальном положении вещей, скажем одному человеку на глаза может попадаться выборка ситуаций в которой почти всегда на его пути встречаются пары где мужчины более чем на 10 лет старше женщин, а другому человеку попадаются на глаза совсем противоположенные пары, где женщина гораздо старше мужчины, тем более данные не типичные ситуации очень хорошо бросаются в глаза и лучше фиксируются в памяти, таким образом многие люди могут считать, что вокруг одни злые люди или например одни геи. В общем далеко не всегда нужно верить своим глазам, на основании собственной выборки далеко не всегда фиксируются верная статистика. Мне например на глаза довольно таки редко попадаются пары где девушка явно старше молодого человека, но это тоже ни о чём не говорит.
Арина Тлеукина
Мне сами парни говорят, что с одногодками не интересно почему-то, нравятся старше. Но я считаю что это не от возраста зависит, а от самого человека.
Наоборот. Это женщинам нравятся мужчины старше лет на 10-15
Не несите муйню. :))
Брехня или единичные случаи.
Арина Тлеукина
Очень частые случаи вижу, по этому и стало интересно.
Да у меня и знакомая вышла замуж. Ему 25, ей 41
Не нужно переживать время когда девушки себя переоценивают
Либо выросли без отца, либо в семье мама занимала главенствующую роль. Вот и ищут себе не девушку, а маму. Потому что только такая модель отношений у них сформировалось.
Вряд ли
Мне 14 лет и мне нравятся девушки лет около 20 потому что сверстницы на меня внимания не обращают
Потому что они не такие е*анутые, гораздо меньше е*ут мозг! Знают, что мужику надо секс и хорошее отношение к нему, а малолетки ломаются и вые*ываются, дуры!
Джентфер Лопнс она же старая они же любят ее