Прочие взаимоотношения
Фильм смотрю... там молодой парень говорит девушке +++
что она повесила себе обузу на шею в виде мужа... который старше девушки на 25 лет... Прав ли он?)) девушке 20 лет
Это смотря какой муж!)))) Вот например Роберто почти на 17 лет меня старше, но какой красавчик! пышит здоровьем и энергией))) И возьмем его ровесника Игоря Владимировича ( кстати у него юбилей 4 января будет 50 лет) а выглядит на 150! старая развалина! и что ты с ним не делай, как ты его в порядок не приводи все равно....
Вот и подумаем.. через 10 лет мне будет 40 ...это еще трахаться и трахаться... в случае Роберто это вполне выполнимо, он еще долго будет жечь))) А в случае И. В??? смеешься... чо с ним делать то будет??? слушать его пакости и злость на загубленную жизнь)))
Но это я так пофантазировала)))
Медет Даликулов
Ну ты права ))
Я не понимаю такую разницу в возрасте и дело не в обузе. 20 и 45, это еще терпимо, 40 и 65...ну сама представь.
Медет Даликулов
Доброго )))
работаешь, Эф?))))
ну а по вопросу.... 40 лет, самое то!))
Борьба интересов...)
Видимо у "щенка" свой интерес, раз он "старпёра" порочит...)
Ну, с высоты его кочки - прав... ))))
Не возраст - обуза. )
Ну, с высоты его кочки - прав... ))))
Не возраст - обуза. )
Это всего лишь фильм☺
Он это просто из зависти.. говорит.. Из ревности..
45 лет же не старик.)
Может эта обуза содержит ее))
Медет Даликулов
Не ...оба работают и хорошо зарабатывают )
Ну умрёт её муж точно раньше))))
Мужчина в 45 лет - ну какая ж это обуза? Мужчины в этом возрасте потрясающе привлекательны во всех отношениях. Не знаю, зачем ему только понадобилась такая девчонка молодая. В любом случае, обсуждать мою личную жизнь в таком тоне, я бы не позволила.
еще неизвестно кто из них на чьей шее висит)
Нужно фильм смотреть