Прочие взаимоотношения

Что делать если мужики на тебя смотрят, а молодые парни нет....

Я молодая девушка, а внимание на меня обращают только мужики среднего возраста. А молодые как-то не очень... Почему так? И что делать? (((((((
Что тут поделаешь, значит, такой тип внешности. Стоит ли перживать-- средний возраст тоже интересен.
Валентина Тихонова
Лучший ответ
Самой смотреть
Нина Малик
Ну может чего то не хватает...
Нукушев Асхат
Бери инициативу в свои руки))
Валерий Ерилов
да ничего не делать.. обратят и молодые.. не торопись, всему свое время..
Николай Чекман
возможно дело в телосложении (слегка полная) , а возможно ты сама себе навеяла вот тебе и кажется!!!
Светлана Мсп
так это нормально! ведь мжчина в возросте он уже опытный! а значит он видит в тебе то что молодым не подсилу! молодым что важно? сиська да писька? ! (самбыл не давно молодым! помню ещё!) а мужчина в возросте может разглядеть в тебе ту внуреннию красоту которую молодой человек неспособен заметить! это всё нормально и не очем беспокоится! а вот в сексе отдовай предпочтение мужчина постарше! они тебя многому могут научть и не обидят! так устроенно в жизни! почитай литературу и тебе многое станет ясно! . Удачи!!!!
Ну значит на сайт знакомтв на маил. ру там найдёшь.
Артур Мележик
Может Вы выглядите так, что Вас непременно хотят удочерить? А что делать? Кто-бы знал.. . Я бы сменила имидж, например.
Мужчины такого возраста умеют ценить настаящюю красоту, а молодые люди нет, они смотрят на другие качества. У меня такая же проблема, мне даже больше нравиться, когда настоящие мужчины засматриваются
Юрий Пятаков
Молодые любят ярких и броских, а опытные сексуальных и сочных.
А на меня наоборот, смотрят молодые люди и объясняют это тем, что любят женщин по-старше, а мне от этого не по себе.. .
Думаю, что всё в этом мире должно быть в пределе разумного!
В С
Стань училкой - по любому посмотрят.
Serena Yad