Прочие взаимоотношения
Дорогие Девушки..Женщины...Вопрос К Вам ...>>>>
....Все Мужчины Такие Вредные Упрямые....Как Вы С Этим Боритесь ???и Помогает ???Поделитесь Способомом ???Знакомой Очень Нужно....)))))))))))))))))))))))))))Всем Приветулики....И Хорошего Вечера !!!)))))))))))))))))))))
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Мужчины разные, а умная женщина всегда сделает так, как ей хочется, а мужчина будет думать, что это его решение и оба буду довольны.
Мужчины больше женщин любят слушать какие они хорошие, пусть говорит ему побольше, что он самый умный и мягко, ненавязчиво подводит к решению, которое устроит обоих. Важно, чтобы обоим было хорошо.
Володь, только любовью и лаской!))))))))))) )
Ну иногда и штрафбат помогает!)))))))))))))))
Чем больше с вами бороться, тем вы упрямее! Лучше оставить в покое, и сразу вредничать перестанет !!!

Да не борюсь я! Пусть душу отведет! Поговрка есть такая: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" Я же ведь тоже вредной бываю!
Привет) хороший! Отличного вечера) )
Мужчины не вредные) ) они избалованные))
Странно, вредная и упрямая - это я. Но я не мужчина. Бороться можно с этим только нежностью и лаской.)
Доброго вечера Володя! Если мужчина не самодур. То только лаской и любовью. Заботой и вниманием. Помогает.
Кормить получше.
Слушаешь, соглашаешся и все делаешь наоборот.. .
Слушаешь, соглашаешся и все делаешь как он сказал, а когда ошибочка вышла - он сам больше умничать не будет.. .
Слушаешь, советуешь, спорете и находите третий вариант.. .
Нудишь, нудишь и получаешь все что ты хотела... .
Слушаешь, соглашаешся, спрашиваешь совета у других (другового) и если возможно, то и помощи - твой благоверный в ярости - и все делает сам и по-твоему....
Как же повезло вредному и упрямому мужу Вашей знакомой, что он не женился на Упертой и такой же как и он, вредной особе! Иначе было бы как по Марксу и Ленину: ВСЯ ЖИЗНЬ - БОРЬБА! И он бы всегда проигрывал.. . был бы счастлив?
Почему "...Все Мужчины Такие Вредные Упрямые.... "??? Есть очень разные.. . Следует принимать человека таким какой он есть... тогда не будет проблем!! ! А где вы вообще видели белых и пушистых?? ? Относитесь к людям проще... принимайте их со всеми недостатками и превращайте их в достоинства... Тогда все будут счастливы...
да ни как ели вредный пошел в вон вот и весь расклад
пусть повредничает немного, потом моя очередь будет....
Нужно с самого начала не давать мужчине обижать женщину, иначе будет трудно чтото сделать.
интересно.. это вы про себя. ..иногда это вредность нужна мужчине....