Прочие взаимоотношения

Женщины Как Всегда...Вопрос К Вам....)))) >>>>>>

Вот Слова Многих Женщин....МЫ САМИ ЧАСТО НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ - Это Считается Вашей Умностью ???))))))))))))Честное Слово....У Меня Язык Не Поварачивается За Это Вас Называть Умными....)))))))))))))))))))))))))
dm
dmx-17
Нет, это факт. Иногда Мы И Сами Не Знаем, Чего Нам Хочется!
Ум здесь ни при чём. Скорее, чувства, которыми живут женщины, эмоции, месячные - словом, всё то, что побуждает нас на эти странные мысли. И никакая это не уловка женская, а наша природа. Иногда хочется вдыхать аромат цветов, а иногда - нюхать выхлопные газы.
Татьяна Starikova
Лучший ответ
я хочу
чтоб меня ласкали взглядом, когда нельзя дотронуться... .
чтоб меня понимали, а не орали когда не могут доказать что я не права... .
чтоб меня считали ЖЕНЩИНОЙ, а не приложением к семье и детям... .
вот и всё....
Лариса Уланова
А никто тебе и не давал права оценивать кто умный, а кто глупый.
Называй как хочешь всем от этого ни жарко ни холодно)))))))))))))) )
умный всегда себя считает дураком, а дурак всегда себя называет умным.
dmx-17 Я Не могу Назвать Это Умными Словами....и Никого Я Даже И Не Собирался Оценивать...))

И Как Правильно Заметили Ниже Ответившие....Есть Женщины..))) Даже Нет...ДЕВОЧКИ - Гораздо Умнее Меня....))))))))

Потому Я И Задал Вопрос....

Когда Человек Не Может Назвать Это Хорошим....Это Ещё Не Говорит О Том Что Он Думает Об Этом ПЛОХО....))
Наивный!!!))) Это-уловка!!!))) -Не знал, что ли?
Максим Ярыев
каждая знает чего хочет. но не все говорят.
Максим Софель
Мужчины этого не говорят, но часто ведут себя абсолютно непредсказуемо. Как в пословице - не мычит, не телится. Сам не знает, чего хочет. Ну и желание пропадает с таким дальше мутить))))
и не нужно))) - я не претендую)
не называйте, а просто ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН!
Это просто наш каприз, ужимки, желание сильного плеча и руки ...на самом деле мы на 100 % знаем то, что хотим, но делаем вид, что это не так, для Вас, для мужчин, прикидываясь невинными тупыми белыми овечками .А вы и ведетесь ))))
Что вы! Не надо понимать буквально! Порой и знаешь, но не хочешь говорить. Порой- желание покапризничать возникает. Порой- действительно не знаешь (сейчас сижу на работе, хочу чего-нибудь вкусненького, но еще не определилась чего- не знаю))) ) Но это ни коим образом не имеет отношения к моим умственным способностям (надеюсь)))))))
Андрей Франк
аххаааа.... используй его по назначению таДА....: -))))))))))))))))))))))))
Не правда... Я твердо знаю чего хочу....
Элла Колесник
Да всё мы знаем!
И ум тут ни при чем!
А говорим так иногда, может потому, что вы нам чего-то не дадаёте?
Марина
Женщины хотят, что бы мужчины без слов поняли чего они хотят в данный момент.
Ну.... или как то так, мужчинам это понять очень сложно, а принять и смериться практически невозможно, поэтому вы и считаете нас немного глупыми и странными, хотя, наверное, есть за что =))
dmx-17 Татьяна Не В Коем Случае ..Я Так Не Считаю Что Женщины Глупые

Эти Слова - Глупость !!!И Слышал Я Это Только От Женщин....

И Я Их Не Понимаю...

Потому Я И Спрашиваю....
Женщины действительно не всегда знают, чего они хотят, т. к. многое еще впереди и оно не проверено.
Однако, учитывая свой предыдущий жизненный опыт, они точно знают, чего они НЕ хотят, т. к. ранее с этим уже сталкивались. Нельзя наказывать ребенка, за то что он разбил вазу, если он не знал, что стекло может легко разбиться.. .
А Вам может быть проще будет воспринимать эту женскую неумность, как детство или капризность?.. .
Зачем же ждать от козла молока?
Поверьте, и среди женщин есть такие, что поумнее Вас во 100 крат будут. Хотя я и не считаю ум - жинским достоинством. Эмонсипация - бичь современного общества. В борьбе с мужским шавинизмом женщины сами стали мужланками.
Так что радуйтесь, что еще остались эти милые создания, на столько глупые, что способны полюбить таких как Вы, дорогие мужчины!
dmx-17 Вы Ошиблись..))))))))))) Не 100 Женщин Умнее Меня...А Всего лишь Одна Маленькая Девочка..))) Которой Я Проиграл В Шахматы...)))))))

Но Дело Всё Не В Этом....

Эти Слова Я Считаю Глупостью !!!Которая Мне Не Понятна...И Слышал Я Это Только От Женщин...
kak raz my to i znaem chego hotim, a vas her poimi...umniki nashi
женщина знает, что хочет, но мужчине не обязатнльно об этом знать.