Прочие взаимоотношения
Извиняюсь За Такой Вопрос....>>>>>>
....))) Так Это Правда...Что Невозможно Ни В Одной Женщине ...(Обьединить)...или....(Найти)....Такую....Чтобы Она Была В Одном Лице....И ПРОСТИТУТКОЙ....И ХОЗЯЙКОЙ ???))) )))))))))))) Придётся Значит Из Чего То Выбирать ...)))))))) А Выбор У Нас Мужчин Не Большой....Или Вкусный Борщ....или....Страстный Секс....)))
поверьте у женщин выбор еще куда скуднее!
Из любой проститутки можно сделать хорошую хозяйку, а вот обратные метаморфозы сложнее))) ) Но все равно удачи)))))
Если будет страстный секс каждый день, то вам будет все равно что на ужин, и пачка пельменей из магазина сойдет)))
Не правда.... Просто Вам и этого не хватит.. .
К сожалению, люди быстро привыкают к хорошему... И начинают искать другой интерес. А в этой ситуации-раз дома все так сладко-мужчины начинают искать экстрим...
нам бы ваши проблемы!
если ходить всё время к одной и той же проститутке тоже привыкнешь. )))
Ну... Владимир Владимирович! Я от Вас не ожидала такого вопроса!)) )
Чтобы Женщина была страстной в постели, нужно её"разбудить"! А это уже от муЩЩины зависит!
Сочувствую вашей близорукости. В каждой женщине живет хозяйка (по определению) и куртизанка (по сути)!! ! Желаю удачный поисков!!!
Провокационный вопрос)))))))))) Пусть лучше назовут Хозяйкой, по- другому не очень айс.... а ХОЗЯЙКА ВСЕГО ХОЗЯЙСТВА --ого.. как звучит!!!!
Выберай Вовочка страстный секс.... а фаст-фуд накормит.... а то секс ни каким борщем не заменишь...:)))
Что за дурацкие устаревшие стериотипы
...да уж... ролтоном сыт не будешь...
Так и у нас, женщин получается тоже такой выбор? Мужчины тоже ох как не идеальны)))
глупости. миллион таких.
ну... ладно, пусть не миллион, но все равно много
а мужчины, по-моему, уже зажрались)))))
Все бывает