Прочие взаимоотношения
У Меня К Вам Примитивнейший Вопрос >>>>> ))))))))
А Получится Ли Поджарить Себе Яичницу В Микроволновке ???)))))))))))) Никто Не Пробовал ? ))))))))))) Что То Я Проголодался....
4 яйца разбить в мисочке (я делал в чашке-супнице) , взбить их, потом добавить молоко (я беру половинку скорлупы от яйца и наливаю молока, вдое больше, чем было яиц - т. е. 8 половинок) . Соль по вкусу и все. Дальше самое интересное - ставим нашу емкость в микроволновку (примерное время готовки - на 2 яйца - 1,5 - 2 минуты, на 4яйца - 4-5 мин. периодически посматривать состояние омлета) . Омлет получается очень нежный и не надо жарить на сковороде, и ни какого масла.
Журавская Тамара
интересный рецепт - надо будет попробовать !
не пробовала)))))))))))) есть много других вариантов кроме взрыва на отдельно-взятой кухне))))))
....-можно - только заверни в пакет
))))))))))))) а че на плите не вариант?:))) жареная не получитси, сваритси наверныя)
Советую сварить там яйца-оч хороший результат!:)))
Главное, сварить их в микроволновке не пытайся: ) а то а будет бальшой бада-бум!
Я пельмени сегодня лепила, ничего получились, если учесть, что последний раз сама делала 24 года назад.
получится, если желточки проколоть вилочкой)))

Axel Limb
Спасибо..))) Блинчики Тоже Сойдут...Я Не Привереда Когда Голодный...)))))
Доброй Ночки :-))))
попробуй)) ) потом поделись результатом...
я не пробывала, но говорят что такое можно делать )))) но на сковородке вкуснее будет )))приятного аппетита )))
взорвется немного
лучше не надо, но если очень хочется, то можно, каждые 10 сек. открывать и помешиватьможно вставить в желток зубочистки,
ОБЯЗАТЕЛЬНО проткни желкок вилкой и на полторы минуты) )
приятного!
Ну Ну видимо уже проэксперементировал ...а потом спросил, чтоб не обидно было.
пробовала, полуЧится, Только не забудьте его разбить на тарелку, а не то взорветесь вместе с микроволновкой и яйцом вместе!)))