Прочие взаимоотношения

Дорогие Женщины....У Меня К Вам Такой Вопрос >>>>>

Женщина Видит...Ощущает Любовь Мужчины...Которую Он Ей Отдаёт Сполна...Но Её Постоянно Преследует Какое То Беспокойство...Ей Очень Часто Кажется Что Он Может Её Бросить И Уйти В Любой Момент...Хотя В Его Поведение...Нет Абсолютно Ничего Такого Намекающего На Это...и..Любовниц У Него Нету....Он Любит Только Её....Но Вот Такое Неуютное Предствление..Жизни Ей Не Даёт....Вы Наверно Знаете Как Женское Сердце Предчувствует....Судьбу На Несколько Шагов Вперёд....И Зачастую Это Не Просто Её СаМоНаКрУчИвАнИе Себя....Что То В Этом Есть.... ** На Этом Моя Мысль Оборвется...и Вопросикивов У Меня Только Два....А Разве Это Плохо Когда Женщина Испытывает Перед Мужчиной Такую Слабость ??? И Ещё Я Тут Подумал От Чего Ж Ей Так Плохо Бывает....Может От Того Что Она Даёт Ему Слишком Много Свободы ???
Не ломай голову Это всего лишь накрутка собственных страхов. . и заниженная самооценка женщины.. . ВЫ всегда выбираете умных, надёжных, и уверенных в себе женщин. . не нужны вам мямли и просто " продолжательницы " рода. . Нужен человек с которым общая не только постель, но и есть темы о чём поговорить.. . Две личности, а не самка и самец
Эльмира Мукатова
Лучший ответ
Как правило это заканчивается после разлуки, и она начинает понимать что зря не верила в него))))
Вот она говорит что, послушай:
"..Поступаю я малодушно,
пред любовью своею трушу.
Начала я пускать корни
в драгоценную твою душу.
И чем дальше, тем они глубже,
тем дороже то, что имею.
Я от страха пред будущим рушу,
знаю - будет потом больнее.. "
Аслан Асанов
Хорошо, что у меня нету такого беспокойства, вопросик не ко мне. )))
Насчет свободы, пару слов скажу - мне это боком выходит. Жизнь - сложная штука!
Vadim Vadimovich
От того, что предчувствует судьбу вперед, или сама программирует ее.
Сергей Галиев
Любовь можно ЧУВСТВОВАТЬ, но не видеть. И женщина не от неуверенности своей и даже не от закомлексованности может предчувствовать расставание. Дело, возможно, не в пресловутой женской интуиции.. . А в простой мудрости - ведь исходя из накопленного опыта она может ПОНИМАТЬ, что НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ВЕЧНЫМ в этом мире, и любовь не исключение.. . Женщина умная не будет бояться этого: радость, счастье быть любимой и любить не должны омрачать боль и горечь расставания - ВСЕ отношения имеют именно ТАКОЙ ФИНАЛ...
))))))
я фигею.. .
сам болезнь расписал.. .сам диагноз поставил !!!))))
я Вам.. .как дохтор скажу.. .Вы юморист!!!!)))) )

Женщина видит.. .женщина Ощущает.. .)))) чё чё... Её там всё время преследует? ))))) а Женщина Любит ?
это первое.. .
а второе.. .Они.. .что ...глухонемые ? ))))
или женщина.. .вообще рот открыть не может.. .тока посмотреть ? )))))
она Вам сама расписала свои.. .Кажется? или Вы тот самый Мужчина.. .;)
теперь.. .а почему Вы решили, что это Слабость? да ещё и мнение своё поставили во главу вопроса ?
некорректно.. .и однобоко ...знаете ли...))) )

Владимир ...Вы правы!
Женщина наделена Интуицией! И если Шестое Чувство у неё хорошо развито.. .

бойтесь такую женщину, если она не ваша и ...держите крепче такую женщину, если она ваша ! ;)

Потому что.. .у такой женщины.. .Нюх !!!а это.. .Много !!!и для Мужчины ...это Удача !;)
хотя Вы назвали это.. .неуютным представлением о жизни...)))) )

а как Ей плохо то бывает? Вы можете это описать...?Она Вам сама рассказывала, что страдает от этого ?
или это опять Ваше умозаключение?)) )
какие то Абстракции у Вас получились.. .на собственную мелодию))) )
или ...выкладывайте всё как на духу.. .или ...не Парьтесь !!!))))
и Женщину не парьте !!!))))

Женщина ...я вам доложу.. .это ещё то.. .творение Бога !
а Бог.. .Приколист ! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=zpij5mu4gpc&feature=related

Любовь раба похожа на клетку.

Настоящая любовь может сделать свободным даже того, кто считает, что он свободен !

И ...у настоящей Любви есть только одна Страсть !
Это страсть по НАСТОЯЩЕМУ Охотнику !
Поэтому.. .если вы её принимаете.. .Она никогда не даст вам промахнуться.. .

быть может ...Владимир, Вы заблуждаетесь....что Ей Так плохо бывает? а ? ;)
Женщина всегда чувствует себя по настоящему Слабой.. .рядом.. .с Сильным Мужчиной ! ;) и это ...Кайф ! )

ну что я Вам тут рассказываю.. .Вы же и сами всё знаете ! ;)
а галстук я бы Вам сменила.. .;) как- то.. .патетично.. .однотонный.. .интуиция мне подсказывает.. .
а с другой стороны ...в мудрости всегда есть Патетика )))))
и никуда от этого не деться ...как считаете ? )
Алёна Барских
Скорее не ему, а своим мыслям. (я о свободе)
Это, наверное, у нее надо спросить... От Чего Ж Ей Так Плохо Бывает, может... да все, что угодно.. только она и знает.. .

Быть слабой может и не так уж плохо, ведь, как известно -сила женщины в ее слабости.. .

Это тебе решать уже, Владимир, а нужна тебе слабая женщина? или сильная больше подойдет?
Russkoe Pole
плохо от того, что слишком долгое-томное ожидание и вожделение любовного соития, а затем мгновенн-н-н-ый конец (всему венец!...)... для женщины важно, чтобы после.... этого.... тоже было много нежного и томного.... м-м-м.... наверное (((((((((((((
Женское сердце... просто так не колет. .
1. Женшина не должна ощущать рядом с мужчиной слабость. Она должна чувсивовать защищенность, прежде всего.
2. думаю что эта женщина либо просто очень психологически закомплекосванна, а мужчина который рядом с ней либо не понимает этого либо доже способсттвует ее комплексам. На почве этого у женщины варабатывается некая скрытность, чувство тревоги о волнения,.. .
на данную тему можно рассуждать очень много, так как женская психология очень овоеобразна и многогранна, каждая женщина индивидуальна,.. .
берегите женщин