Прочие взаимоотношения

Женщины...Вы Это Хорошо Понимаете >>> ???>>>>

....Нам Мужчинам Можно Практически Любую Женщину Полюбить....)))) Вот Одна Хорошая Девушка....И Вот Ещё одна....А Вон Третья Пошла....И Вон Десятая Тоже Ничего....Эххх...))))) А Любящей То Не Одной....Вы Это Понимаете Или Нет..??)))))))
Сидела сегодня в салоне красоты.... Выбирала лак для ногтей... И этот красив... и этот Так переливается.... а этот вообще -звиздец-в журнале видела.... Ну какой же мне накрасить??? ?
....Вот он мой-родимый.... ни когда не подводил... а как он мне подходит.... и обручалка с ним смотрится.... А еще НИ У КОГО ТАКОГО НЕТ.... Люблю ЕГО.. .
Простите, блондинку...
Елена Степанова
Лучший ответ
Николай Субботин Добрый ..Добрый Вечер..;-)) Если Уж Это Так Важно Для Вас...))
Елена Степанова Да конечно Важно....просто я лично забываю....помню тока последнии три....
Прямо стоны и крик души, 25 тебя любить буде, за то, что ты все 25 уже поимел.
Пустота у тебя в сердечке, заполняешь чем не попадя, а любви то настоящей - нет... Сочувствую.
Мария Иванова
А что любить, если вы перебираете.
Интересно Вы рассуждаете. Значит Вам любящую подавай. А Вы то сами что сделали, чтобы Вас полюбили?)))
Geno Varshanidze
Ув. В. В.! Не становитесь в позу! Вам любящая нужна? Так ищите любящую! Вы же в основном на витрину внимание обращаете!
Lola Kim
А Вы любящую как на улице определяете?
Анюта Анюта
Хочешь быть любимым - люби. И, не тот настоящий мужчина который может влюбить в себя разных женщин, но тот в которого постоянно влюбляется одна единственная.. . Эххх, мужчины, а вы то это понимаете?
Илья Козлов
Николай Субботин ))) Цитировать Меня Не Надо Было....Это Лишние...)))))))
вам мужчинам может и можно.... да вот только вы всё равно далеко не каждую любите.... и в постель с абы кем любой уважающий себя МУЖЧИНА НИКОГДА не ляжет.