Прочие взаимоотношения
Женщины...Вопрос На Честность....>>>>>>>
....Вам Хоть Чуть Чуть Стыдно...или...Хоть Немножко Стиснетесь Заниматься Сексом ???)))))))))
да, есть что-то такое... но стеснение проходит, когда видишь, что ему все нравится)
...Я Люблю Секс..))) )
...и Мне НЕ СТЫДНО))))))... .
...ПривеТТ Володь))))))
...и Мне НЕ СТЫДНО))))))... .
...ПривеТТ Володь))))))
Евгений Лосихин
Приветульки ! ;-)))))
...уже нет... уже давно нет, почему надо стыдиться, что приносит тебе удовольствие, кстати, одно из не многих:: )
здравствуйте!!::))
Евгений Лосихин
Вечер Добрый ! ;-))
Как это??? Как это стыдно?)) ) У меня в любви нет слова-НЕТ))) Мы поглощаем друг друга... все дальше не буду, дети шастают))
Евгений Лосихин
Приятного....Маргарита...;-))
ага)) ) но вам же пофиг, что нам стыдно)))))))))))
Не знаю что ответить..: )
Сексом-не занимаюсь.. Только любовью..:)
перед кем?... о. О... =)
стыдно, но не всегда за себя..))
Ну если вокруг куча народу при этом будет советы давать)))))) )
Доброго вечера!))
Евгений Лосихин
Доброго....)))))))
нет... нет.... и нет
...Нет ну вот надо настроение... подпортить...) )
...Оч. стыдно, а что делать...) ) Кому щас легко...)))
Евгений Лосихин
:-)))))))))
Если стыдиться этого, то как можно получить ОГРОМНОЕ удовольствие, почти неземное? ! Не только стесняться - нужно и от комплексов своих избавляться тоже. Всё это не совместимо с настоящим наслаждением, которое можно испытать, занимаясь любовью (именно так лучше называть это занятие: здесь же и душу нужно вкладывать.. . обязательно!)...
Евгений Лосихин
Взаимно..)) Наташенька ;-))
ГЫк. . забавный вопрос. .
скажу так - нет не стыдно, но вот что удивительно: когда перерыв между сексом с моим любовником составляет неделю, я первые пять мин стесняюсь, когда он начинает задирать на мне. . ну то, что надето.. . хихи. . видимо, какая то капля природной стыдливости еще сохранилось. .
Может не все потеряно?
от партнера зависит насколько долго я буду стесняться)) ) даже после секса я обматываюсь в простынь чтоб идти в ванную)))))))))
Я тока с мужем занимаюсь, поэтому и не стыдно)))
...а что надо?...)))
неа. только с любимым
чего стеснятся? секса? , а нам то че стеснятся? пусть стесняется тот, у кого не может стоять.
Что за глупый вопрос?? ? Не стыдно, конечно. . Этим делом наслаждаются)))