Прочие взаимоотношения

На вопрос где ты был, мужчина ответил : " С бывшей. Но я только тебя одну люблю! " Вот его послать или простить?))))))

Елена Климова
Сделать нужно так, чтоб саму сделанное удовлетворяло, а не заставляло грустить!
Оксана Петергерина
Лучший ответ
А чего он туда ходил, если не к ребенку, значит думаю начнет захаживать к ней, решать Вам.
Лёха Клусович
сначало помучай ))))
Александр Цай
Капец. Я бы после такого вообще разговаривать не стала. Привет Иннуся.)
Оля Куприна
Анатолий Макеев Привет, Солнце))
Я этот вопрос неспрашиваю никогда....) )

Я б послала.... но потом может быть помирилась бы)))))))))))
Sanch Burkanov
Сравнивает?? ? ) Ну я так понимаю, что сравнение в твою пользу! А вот, что с этим делать, решать уже тебе! Может он и дальше пойдёт сравнивать и будет периодически приходить и говорить, что был у той-то, но ты лучше и он любит только тебя! ! ))) С уважением. Я.
Анатолий Макеев Приветик, Сереж! Взаимно)
Он в очередной.. раз понял, что ты лучше,,,! А твое право.. решать какой.. он..!!
Yulya Gerber
СТОЙ!!!! Тресни для начала по его дыни сковородкой. А потом и посылай=))))))))
И долго он будет вас сравнивать -кого он больше любит? Гони его в шею -ничего не потеряешь, только свое самолюбие сбережешь и нервы
Dima Anokhin
зря во первых сказал правду, во вторых может их связывает Ребёнок
смотря в каких целях втречался не горячись обидеть- его и себя
А_
Аза ___
можно послать. будет другой - будет такой же. на человека на его мысли желания и действия нельзя иметь права собственности. а если вы будете общаться со своим бывшим - вас тоже послать?
если там есть ребенок - его ребенок, тем более он обязан там бывать. должен участвовать в воспитании своего ребенка.
максимализм и категоричность в отношениях между людьми - не путь к согласию.
терпение, терпимость, уважение, забота, сочувствие, общие интересы (например общий ребенок, хобби, спорт, отдых) - путь к взаимопониманию и любви. все перечисленное - составляющие любви. удачи вам и благоразумия!))
хорошо что не с будующей
Ин "послать" это значит навсегда, а не на некоторое время!!! !