есть ли настоящая любовь без похоти на стороне ну хоть немного но есть скажите мне
дорогие мужчины без шуток
Прочие взаимоотношения
Мужчины ответьте любя по настоящему жену не хочется изменять /насколько ето редкое явление и ревнуете ли вы любимую
Мне по кую я развелся с этой крысой!!!
когда любят, не изменяют)))Дело даже не в моральных установках, а просто не хочется никого кроме неё))))Как говорят мужики "не стоит ни на кого")))
Каждый может только за себя ответить. Конечно это естественно что тянет на сторону (и хочется разнообразия). Но в семье должен быть паритет мнений: или обоим можно или нельзя. Если пара договаривается, что связи на стороне исключены (а это правильно - посторонние связи лишают семью чувственности и поддержки) - тогда об этом думать не стоит (либидо все равно в норме сдерживается в любом состоянии), но, признаться, все же думается...
Что касается ревности - то ее в принципе быть не должно. ревность к любви отношения не имеет. Но вот не простить измену - это не ревность - это собственное достоинство.
Если баба не дает, изменяю.
Изменить, наверное может каждый даже если любит. Сперматозойды сильно давят на мозг. Только вот со временем начинаешь понимать, что любить и жить честно гораздо лучше. А когда ходишь налево то воруешь у себя же ту любовь, которую мог бы подарить самой лучшей на земле. Своей жене, матери своих детей.
Не хочется
Ревности нет потому что она зеркальная копия меня и я знаю что у неё такая же позиция
Не изменял, да и желания такого нет.Это потому что дома все отлично.