Прочие взаимоотношения

А Если Мужчине Фиолетово..Изменяет Ему Жена...или..Не Изменяет...Это Говорит О Том Что Он ЕЁ Не Любит ???))

Варианты могут быть разные.
Может ОН по природе не ревнив.
Может доверяет ЕЙ безмерно.
А может отношения уже ИСЧЕРПАНЫ.
Дашенька Воронова
Лучший ответ
Вероятно да, но это должен быть какой-то особенный тормоз... )
Любой мужчина ревнует свою женщину, несмотря на то, что его чувства охладели.. . Здесь ведь играют роль мужские амбиции, а не его чувства к ней...
Ему фиолетово, потому что жена ему не изменяет, а просто балует фантазиями
каждому человеку свойственно чувство собственника, странно, если не ревнует)) хотя, может, он исключение)))))))))))))
Наташа Королева в опрос зашла и отметилась по ошибке,как брошенная. озлобленная женщина))))))))))))))))безобразие просто, когда руки с головой не согласовываются))))))))))))))
Не думаю что ему фиолетово... просто пока его это устраивает. ((
Может Зря Они ...Ячейку Общества Создали? ))
Ирина Иванова
нет любви.. . к тому же, наверняка у него уже кто-то есть.... и естественно, всё внимание сконцентрировано на объекте своих желаний))
О Любви здесь и речи быть не может!!!! Честно!!!)
Вадим Кадышев
Это говорит об его уверенности))))
Он с ней уже дружит.) )
А если серьезно: встречаются такие индивидуумы, абсолютно лишенные ревности. Возможно, что они-то и любят по-настоящему, а не как собственники.
это говорит о том, что ему тяжело носить рога
и даже уважает)))))
Рустам Вороков
не_рев_ни_вы_й.. . вот и все.
Вот своего брата-мужчину и спроси.
Тим 1
это говорит о том, что она ему безразлична. если он переступил через амбиции собственника, эта женщина его совсем не интересует. ни в качестве кого. грустно, если в семье такие отношения.
Какой-то он не самец
Это говорит что ему пох на себя.. .

Если мужик ебет бабу то он ебет весь мир, а если его бабу ебут значит ебут его!
ему чего то просто не хватает... вот он и ищет "то"....и в конце концов изменяет....
да, именно это и означает.